ТигрЛьвович• 01 мая 2015
Обручальное кольцо с керамикой?
Девочки, кто-то носил кольца с керамикой? Интересует, не сломается ли.
Вот почти такое, т.е. вставка внутри, между металлом.
ТигрЛьвович
• 01 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Керамика....знаю что с перламутром отлично носится
Мне нравится, что оно чисто белое, очень нежно на пальце должно смотреться
Ватный Пупс• 01 мая 2015
мені подобається. Але не люблю, коли таке носять з іншими обручками з прозорим камінням.
ТигрЛьвович
• 01 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
На этой руке больше колец не будет
Спасибо!
мадам Везувий• 01 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки, как думаете, может оно разбиться или треснуть?
у меня было чисто из камня. лопнуло когда споткнулась и резко подставила руку на стол. ровно на 4 части
ТигрЛьвович
• 01 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Да, это я понимаю
Но тут керамика как бы вложена в основу из металла, я выбрала такое как на картинке, только не выпуклая керамика, по уровню с металлом
Конфиденциальность• 01 мая 2015
frei wille не трескается же. так что не бойтесь)
хорошее кольцо, кстати
ТигрЛьвович
• 01 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
хорошее кольцо, кстати
Это что такое? Простите, не в курсе. У меня не точно такое, а очень похоже