Идеальная оптимистка• 01 мая 2015

Диспорт-отчитываюсь

Вчера уколола 6 точек в гусиные лапки. Сегодня вижу эффект-морщин возле глаз нет-остались только рабочие под глазами. Мне нравится эффект за эти деньги. Может биоревитализацию еще сделаю.
НеКонец-Света• 01 мая 2015
где делали? больно? строашно? сколько вам лет? почем?

kolobulka• 01 мая 2015
А где делали?
автор Идеальная оптимистка • 01 мая 2015
у косметолога своего. Замучила ее страшно-не доверяю уколам, страшилок много, колола первый раз, мне 33, морщины возле глаз-больная тема для меня. 1600 грн за всю процедуру
Вилами по воде• 01 мая 2015
И сколько стоит сейчас такая процедура? Я делала несколько лет назад,но мне не очень понравилось.
Кусачая Я• 01 мая 2015
Фото до и после не сделали случайно???? .... Мне уде 37 под глазами уже заметные морщины и гусиные лапки появляются. Надо бы что то сделать из уколов красоты, а вот что именно - я пока не знаю.
А сколько это стоит??????????
НеКонец-Света• 01 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо за ответ.

а какой город?
НеКонец-Света• 01 мая 2015
и на сколько эффект? я читала - до полугода, вроде.
Кусачая Я• 01 мая 2015
А когда рекомендуют снова колоть?
sveta74• 01 мая 2015
делаю уже второй раз - эффект на месяц

sveta74• 01 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
не верьте)) максимум три месяца
Україна понад усе!• 01 мая 2015
А следы от уколов остались? Чувствуется что-то инородное в местах уколов? Тоже хочу уколоться, но боюсь. И сколько Вам обошлось, если не секрет?
Ответ дляУкраїна понад усе!
1600 грн
Ответ дляКусачая Я
А сколько это стоит??????????
до сделала косметолог-теперь через 2 недели на коррекцию пойду.
НеКонец-Света• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
делаю уже второй раз - эффект на месяц
тюююю

нет, тогда я не готова
sveta74• 01 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
тюююю

нет, тогда я не готова
но не факт,что и у вас так будет, у моей подруги три месяца держался эффект
Україна понад усе!• 01 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
1600 грн
Спасибо
Дама с собачкой• 01 мая 2015
Автор, какой город?
Ответ дляДама с собачкой
Автор, какой город?
харьков. Косметолог гарантирует 5 месяцев
Кредитная• 01 мая 2015
Директору нашего салона красоты 40, дама шикарная, яркая, ухоженная. Делает часто себе диспорт, плазмолифтинг, геалуронку, маски, и все такое+ пару пластик. И что вы думаете, ей дают больше сорока все-равно. Так и говорят: шикарно выглядит Ваша Н...., но я же понимаю что ей уже за сорок. Смешно мне, если честно.

Усатая полосатая• 01 мая 2015
Ответ дляКредитная
суть в не в том на сколько выглядит, суть втом,ч то выглядит шикарно.
ест женщины, которые ничего не делают и в 40 у них лицо на 57.. так что ничего смешного не вижу
Ответ дляКредитная
Ни уже за 40, а еще за 4о! Когда женщинытак к возрасту цепляются-фу, противно
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2015
А где косметолог находится в Харькове? Можете телефончик дать или координаты салона? Рекомендуете ее? Я в поиске.
Мадам Подлинник• 01 мая 2015
Сделаете биоревитализацию - напишите плз, тоже собираюсь, хочется знать стоит ли, есть ли хоть како-то эффект.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Откройтесь.Да.Работалав лучших салонах Харькова
Yairish• 02 мая 2015
Колола и ботокс (лоб), и биоревитализанты. Ботокс - эффект 3 мес примерно. Говорят, что есть накопительный. Во второй раз держалось может чуть дольше. Но тут есть один интересный нюанс. Под ботоксом меняется мимика. Пропадает привычка поднимать брови. И даже когда препарат уже не действует, образование мимических морщин приостанавливается именно за счет этого. Теперь сделала биоревитализацию (лоб и немного щеки, пол шприца всего). С первого раза морщины слегка разгладились, общий вид кожи улучшился. Через неделю - вторую половину доколем. Посмотрим, как будет. Я бы честно говоря, не кололась, но у меня вследствии детской травмы не двигается левая бровь, и формируется кривая мимика справа (и морщины справа глубже, чем у ’нормальных’ людей из-за этого). Поэтому в моем случае, инъекции - стремление к симметрии :)

Теперь по ощущениям. Ботокс - больнее. Нет следов. Эффект быстрый. Мне 2 разных врача делали. Второй - глубже, больнее, но бровь встала лучше.
Биоревитализант (Теосиаль Мезо) - не больно, есть следы от уколов, на следующий день рожица все еще ’покоцанная’, в пупырышку. На свидание не пойдешь :) Через день уже можно ’в люди’ :)
Пульт от линолеума• 02 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можно мне координаты в личку, плиз.
Сэйди• 02 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Открываюсь.