томуська• 25 марта 2013

Леди Kidstaff

Посмотрела фото с конкурса Леди Kidstaff !!!   девочки какие вы все красивые!!!! Так приятно увидеть людей с которыми ты день и ночь общаешься. Такие все разные, интересные!!! Так держать,мы самые лучшие!!! Так кто не участвовал в конкурсе фото в студию!!!
AndreYA• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
вот вот я прошлым летом как то взяла себя в руки,а потом опять 25. Что делать то будем??Сестра
позвоните провайдеру и попросите отключать инет с 12 до 8 утра)))))))))

Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляAndreYA
ну-да, отключить, а если вдруг чего спросить срочно надо (например, какой комбез выбрать или сумочку, чтоб посоветовали) ... а инет отключен.... не-не... низззззя так рисковать
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
с утра я уже сплю,т.е в 5-6 утра,а в 10 на работу,пока доеду уже 11
хорошая работа на 11 можно приехать
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляAndreYA
так не в инете дело,если бы,я работаю в инете
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
не не спрашиваю,,что я сама не в состоянии что ли?
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
хорошая работа на 11 можно приехать
да отличная, тем более я в 4- 5 могу спокойно уехать
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
а вакансий свободных нет?
AndreYA• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
угу, у меня тоже такая отговорка)))))))))))
Коко На Страже• 25 марта 2013
Ответ дляProdamVse
А мне очень мало девочек понравились. Понравилась девушка 171 номер... Есть такие что у меня только 1 вопрос, они реально расчитывали выйграть конкурс с такой внешностью.. да Бог с ней внешностью, с такой фоткой?!?!
я в шоке....
увидела название темки и поняла, что тут половина завистниц с самозаниженной оценкой собирется.
Как злющие, еще и мамочки малышей.

Осторожная• 25 марта 2013
как-то так
Блoшка-матрешка• 25 марта 2013
Мне девочки все понравились, каждая хороша и интересна по-своему.Только девушка в шапке( 1-е место), не уверена , что это реальное фото девушки, которая его выставила на конкурс.
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2013
Буля. Я видела фото, невысокая худенькая, по моему, чуть больше 30-ти лет, стиль прически и одежды ’под мальчика’! Интересная.
Сиренькая• 25 марта 2013
Я тоже видела фото БуЛи, есть темка здесь, где все желающие свои фотки выкладывали, в.т.ч. и она.
Сиренькая• 25 марта 2013
А интерес к ней поту, что пишет, что думает без анонимама - чего ей прятаться, она не торгует здесь, а покупателями не перебирают) Я бы тоже так писАла, но я здесь больше продавец. В последнее время часто недовольные оппоненты из Советчицы гадят в гостевых, оно мне надо.
Не стесняюсь• 25 марта 2013
Ответ дляСиренькая
В точку!
Помогалочка• 25 марта 2013
Ответ дляСиренькая
Да,первый пост мягко говоря удивил
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94814
Снегопадка• 25 марта 2013
я))) такая
в конкурсе участвовала)))
Елена С.• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
и я тут скромно прорекламирую себя и любимое хобби)))
а, знаем-знаем красоток...попалась
Гороховая• 25 марта 2013
а вот и я) в конкурсе не учавствовала, о нем узнала только из постобсуждений в советчице))

Зоркая Зорро• 25 марта 2013
Ответ дляГороховая
Очень зря.
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2013
Ответ дляГороховая
если это Ваше фото - то Вы очень красивая!!!)))
Кривая спроса• 25 марта 2013
Буля показывала фото,она умничка,не мямля
не видела фото Ольга 2012, Снежка ,и Шунечки а еще было бы интересно посмотреть Раиса Киев и Дашенька из Киева .
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2013
Ответ дляСиренькая
ещетинтерес потому что она НЕ негативная! Шунечка тоже пишет без анонима - но впечатление от нее просто жуткое!!!!!! (((((( Негативная барышня очень!
Ната Лия• 25 марта 2013
Любая темка заканчивается обсуждением Були:))))
Ната Лия• 25 марта 2013
Ответ дляГороховая
зря не учавствовали
Ширли-Мырли• 25 марта 2013
Ответ дляСиренькая
Пропустила БуЛю,интересно посмотреть)) Киньте ссылку на темку, если не сложно
Любавишна• 25 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
я удалила фото)
Аноним Анонимыч• 25 марта 2013
А разве можно фотку показать , а потом удалить?
Любавишна• 25 марта 2013
Ответ дляОк-сана
ну можно конечно), попросить модератора
miramiya• 25 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Впечатление может быть жутким для кого-то, если ее мнение с Вашим, единственноверным не совпадет.
Я не вхожу ни в какой клан (а они тут ярко выражены)советчиц по интересам, я обычно высказываю свою точку зрения и мне все равно нравится она кому-то или нет, я говорю как есть и при этом я никогда не обижаюсь и не осуждаю тех кто со мной не согласен, а даже скорее наоборот, человек, который достойно (это значит не обязательно мило, можно и грубо, но главное аргументированно!!!)умеет отстаивать свое мнение мне очень даже интересен и бывает, что я меняю свои взгляды на проблему, если мне ее показывают и с другой стороны.
Просто есть яркие, активные, смелые люди, как ни крути, могут писать открыто.
Есть ряд советчиц, с которыми не сошлись характерами, но я читаю их с удовольствием, потому что они имеют свое мнение, а не стадное.