томуська• 25 марта 2013

Леди Kidstaff

Посмотрела фото с конкурса Леди Kidstaff !!!   девочки какие вы все красивые!!!! Так приятно увидеть людей с которыми ты день и ночь общаешься. Такие все разные, интересные!!! Так держать,мы самые лучшие!!! Так кто не участвовал в конкурсе фото в студию!!!
No problems• 25 марта 2013
Ответ дляГолодаю
да да это я)) я уже фанат этой советчицы)))Кстати косы экспериментирую уже))
Ох в первый раз мне 30 приписывают, в жизни почему-то больше 17 не дают и с паспортом хожу в магазин. 21 будет
просто в основном тут сидят те,кому за 25,вот и вам приписали

Молчалка• 25 марта 2013
А мне бы было очень интересно помотреть, как выглядит известная всем Буля (Булебод)))))
Стильные вещи• 25 марта 2013
почти угадала
Дама-мадама• 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Правильно, вы говорите НЕКОТОРЫЕ, а пост 12 про всех
Ну не буду спорить, может и про всех, мне так не показалось
Я с победителями согласна, кроме третьего места, не скажу, что не красивая, сорри если тут присутствует, но на мой взгляд были более достойные!
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
хорошо выглядит, стрижка прикольная,но девушка оч.стильная!
Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляГолодаю
30? Чушь несут, честное слово! Я написала-до 23, можно сказать почти угадал )) А мне 26:) Косы получаются? ))
Молчалка• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
И где можно глянуть? заценить так сказать?))
Голодаю• 25 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ну такая не большая пыталась делать как и говорили, заплетала косу как рыбий хвост но я его распушила чуток подчесала щёткой где нужно а волосы которые сверху шапочка, чуть небрежно уложена была , симпатично получилось))
Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
Поддерживаю

Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Вот и здорово! А с длинными волосами Вам действительно очень классно, отпускайте! :) Я уже почти до талии отрастила ))
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
при встрече
БезникаЯ• 25 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Пользуюсь случаем что тут выкладывают фото. Девочки сколько мне можно дать лет?
Я бы дала вам три года с конфискацией майна.
Чего добиваетесь второй раз выставляя фото?
Голодаю• 25 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
отпускаю срезала плохой волос перестала выравнивать утюжком оздоравливаю их маслицами масочками))) надеюсь вырастут , уже волосы чуть ниже груди, а на фото это было около 2х лет назад))
Голодаю• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
я же не создала тему отдельную с моим фото)) вас это задевает? Один раз выставила что б посоветовали стрижку!!! Сейчас другой вопрос назрел!!
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Королева красоты• 25 марта 2013
я. к сожалению в конкурсе не участвовала.
Подметайло• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
при встрече
Точно
No problems• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
а чего вы такая разДрАжительная?
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Хорошо выглядит, просто замечательно!
Вы подружитесь с ней, авось тогда и посмотрите

No problems• 25 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
НИК В ТЕМУ
Тра Ля Ля• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
А вам то что? БезникаЯ, и безфотаЯ, продолжать не буду.
Ну надо ребенку, что бы ее похвалили, Вам жалко места в инете?
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
прикольная!
Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляNo problems
НИК В ТЕМУ
Да,прикольный ник вышел ))) И девушка симпатичная, милая такая, нежная...
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Буля не музейный экспонат, что бы ее ’заценить’ так сказать
No problems• 25 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
худенькая))
No problems• 25 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
ага,скорее изъяны быстренько найти и обосрать
Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вам очень идут кучеряшки
Молчалка• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
при встрече
Молчалка• 25 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Та ладно, я ж любя. Мне просто интересно))))
Королева красоты• 25 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вам очень идут кучеряшки
спасибо)мне тоже очень нравится и мужу но времени не всегда хватает их крутить(