ПолБатона• 01 мая 2015
Сколько стоит операция по удалению груди?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то недавно сталкивался и в курсе. Моей маме предстоит операция по удалению груди в онкоцентре на Верховинной. Врач цену не озвучил - сказал на Ваше усмотрение ему и анастезиологу. Может быть сориентируте меня хотя бы о порядке сумм? Заранее большое спасибо и будьте все здоровы!
Настя Снежок Воля• 01 мая 2015
Не могу сказать за Киев, но вам на заметку, кроме денег врачу анестезиологу еще нужен пакет лекарств и материалов на операцию и после нее, перевязочных средств и прочее. В марте в Звапорожье, пакет лекарств примерно 1500 - 2000 грн. Врачу около 2000 и анестезиологу 500 грн. Маме здоровья!
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ для3@йk@
по ценам не скажу - а вашей маме крепкого здоровья! Пусть вам Бог помогает
спасибо Вам огромное!
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Врач сказал на лекарства ок 1500 с собой брать, понятно, что скорее всего большое выйдет. Мы вот пытаемся определитьсчя именно по расценкам операции. Анастезиологу я тоже 500 думала. Недавно подруга фиброму удаляла именно столько заплатила, просто тут сложнее и дольше операция, сомневалась. спасибо Вам!
Люблю Украину• 01 мая 2015
Ответ дляПолБатона
посмотрите по ходу всего уже в конце. и как отношение и как посл енаркоза выйдет и как что будет. как хирург себя вести будет и потмо сориентируйтесь сумма от 1 до 3 тыс может быть, смотря насколкьо вы хотите отблагодарить человека за его определенный уровень услуг
МинерАлочка• 01 мая 2015
нам за мастэктомию на Ломоносова озвучивали сумму 400 дол.Отдали после операции хирургу,попросили разделить на анестезиолога и помощника как посчитает нужным.Ну конечно лекарства и т.д.это отдельная статья расходов.
Кисельная барышня• 01 мая 2015
лежали там месяц назад,на 5 этом этаже,но у нас был желудок,но лежало очень много и грудью,примерно по ценам слышала 8 тыс хирургу+1 тыс анестизиологу
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
да, похоже на то, что так и есть. спасибо
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
спасибо
ПолБатона
• 01 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
мамочке здоровья и держитесь
огромное Вам спасибо!