Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2013

Ароматерапия. Кто шарит в этом?

Где то слышала, что ароматерапия - это сила!

Кто знает чем должно в доме пахнуть, что бы в него хотелось приходить вновь и вновь. и не уходить?
Мааарковная• 25 марта 2013
Я в Ароматерапии не очень кумекаю! Но скажу так: должно пахнуть чистотой, при готовленным ужином и красавице-женой !!
И муж будет домой бежать быстренько!!))

Гага Газу• 25 марта 2013
приворожить кого-то решили?
автор Ромашка_Бегемотовна • 25 марта 2013
Ответ дляМааарковная
И муж будет домой бежать быстренько!!))
Ну я серьезно, там о каком то конкретном запахе рассказывали, то ли ваниль,то ли корица....
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Мяском,картошечкой.Обожаю такую ароматерапию.
Ответ дляfozzigirl
приворожить кого-то решили?
Привороженный уже спит под боком.
Гага Газу• 25 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не знаю - я в аромалампу апельсин капаю 0 мн нра, бодрит
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да нет ваниль эт слишком приторно,не каждому по душе.А кому хоть пахнуть должно?
Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Но это же дело вкуса.. Если вы сладкоежка, то ваниль самое оно. Меня бы запах ванили начал раздражать уже минут через 10. Корица - да, уважаю.
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
то что нравится вам и вашей семье, мне вот сандал нравится а моего мужа от него тошнит,а вот ему нравится ваниль,но тошнит уже меня,поэтому подберите так что бы нравилось и подходило по запаху всем кто в доме

Поумничка• 25 марта 2013
Масло грейпфрута попробуйте, поднимает настроение
Гага Газу• 25 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
меня вообще от приторного запаха ванили тошнит. а вообще вроде запах кофе притягивает - если его в супермаркетах распыляют, то люди больше покупают - мистика
Каяспер• 25 марта 2013
у меня свекровь масла продает..так у нее так воняет дома, она все мажет притырошная...считает что классно..а мне вонь стоит(((
так что не слушайте..про эти аромамасла рассказывают сказки те кто их продает!!!
Трусиковед• 25 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О!Пойдет.Арома палочки с запахом пирожков или картохи фри.
Пасти Ла• 25 марта 2013
что бы хотелось вернуться - сладеньким : ваниль, карамель, выпечка.Но не навязчиво, и не бить в нос.И от женщины тоже. Мужчины больше любят сладкие запахи, но не приторные. едва, едва уловимые.А еще желтый цвет.
Гага Газу• 25 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
или сала с чесноком и хреном)))
Трусиковед• 25 марта 2013
У меня масел нсколько-под настроение.Вам нужно подобрать свои запахи.Они же у всех разные.У меня муж как брызнет в своей машине-ну чисто индийский магазин,а мне плохо...
Каяспер• 25 марта 2013
она так мужу пуховик перевела..он ей ВОНЯЛ...блин натерла его хренью какой то и притащила мне теперь боюсь его стирать даже.. (ДО ЭТОГО ПУХОВИК НЕ ВОНЯЛ) а теперь от него воняет...и разводы пооставались жирного на одеждее...
у нее дома в общем коридоре уже запах стоит что идти не хочется((( она постоянно аромолампы ставит(((
честно вам скажу, это не те запаж
хи от которых хочется домой идти!
А у Вас есть запах дома?

Ну к примеру у кого то попахивает котом, собакой, туалетом, сыростью, выпечкой, борщем...

А у вас?
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
ой лучше пусть благовония у кого то прямо воняют,чем я прихожу к знакомой и стойкий запах кошачей мочи,простите,что когда ухожу,мне кажется что я провонялась, когда уже дома нюхаю всю одежду, ужас

Ответ дляПенек Возмездия
Гага Газу• 25 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у Вас есть запах дома?

А у вас?
у нас пахнет ботаническим садом, смешно правда?))), нам на заказ один дядечка сделал,такие самшиты,сказал,что к благополучию,подруге просила такое сделать почему то отказал,вообще странный дядечка,свой мир в голове но занятный!!!
Ответ дляПенек Возмездия
Ух ты. Прикольно.
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ух ты. Прикольно.
та,да все спрашивают,чем так прикольно пахнет как зеленью и дождем,вот такая фишка.
smail75• 25 марта 2013
Я делаю себе саше, кладу его в постель (в смысле в шкаф, где постель храниться): 2-3 капли бергамота, 2-3 капли вербены, 5-7 капель апельсина сладкого, 2-3 капли ладана.
Масло накапываю на кусочки некрашеного льна, а потом эти кусочки звпихиваю в мешочек тоже из льна.
Мне очень нравиться такой запах, домашний и в то же время свежий
Зоя Жорівна• 25 марта 2013
Я на складе постельные комплекты закупаю и поставщик все пытается мне втулить феромоны, которыми надо белье брызгать и тогда на это белье начнут чудеса твориться. Понюхала один ’Ваниль’, меня сразу пробило на тортик.
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
не как в американском пироге надеюсь шутка, шучу!!!!

У вас ник здесь у меня так кошака зовут,1в1
Зоя Жорівна• 25 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия

Вам смешно, а мой муж постоянно к этим бутылочкам руки тянет. Я говорю не будет этой дряни в моей постели, так он на 8-е марта сотрудницам подарил. Теперь расспрашивает помогает ли? А там тетки под 60 лет и под 150 весу. Вот наверно возьму парочку на продажу.
Пенек Возмездия• 25 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я представляю!
ProdamVse• 25 марта 2013
Для аромалампы:
- 1 часть нейроль
- 1 часть апелсин/мандарин
- 1 часть лаванда
- 1 часть розмарин
Но не переусердствуйте)