всемВсёИмного• 01 мая 2015

Обалванили в салоне, как отрастить скорее волосы?

Девочки, сходила в салон называется.. Кончики подрезать, у меня ХОРОШИЕ волосы, стригусь часто, люблю чтобы кончики живые были. Что-то парикмахер чикала-чикала, сантиметров 5 отрезала! И голову пересушила горячим феном ужасно, расческой била по голове, капец. Сделала замечание - ноль эмоций. С утра голова уже грязная, волосы прилизанные, кошмар! Что делать? как быстро отрастить волосы? может что-то для корней есть такое специальное?
Раздражевская• 01 мая 2015
Ответ дляАрмейская
а смывать нужно потом? На сухие волосы можно?
Нет!ампулы как водичка.Намазали и все.Никотиновая кислота -это витамин В для инъекций.

Раздражевская• 01 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
а смывать нужно?
Жерица ночи• 01 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Совбез• 01 мая 2015
Сочувствую вам автор! у меня было так - пришла с каре длиной по плечи, попросила 2см отрезать,кончики облагородить..Вышла оттуда с стрижкой под мужчину...
Читала недавно книгу про психологию женщин,там и парикмахеры упоминались... что бывает, когда женщина-клиент красивее той что стрижет, то та ей может волосы испортить и стрижку дурацкую сделать из-за женского стремления изуродовать конкурентку. И это может быть неосознанно, это внутренний инстинкт - быть красивее окружающих женщин и сделать что-то,что испортит чужую красоту. Может я сложно объяснила, просто там текст на несколько листов, в одной фразе сложно сказать.
Кушайте больше белка, творого, курица, индейка, орехи. Оливковое масло и фрукты, волосы очень отрастут! Белок нужен для волос и витамины из продуктов. Можно витамины купить для волос.
Ratysha• 01 мая 2015
горчичная маска
автор всемВсёИмного • 01 мая 2015
Ответ дляСовбез
Ни фига себе! Вот было такое подозрение про парикмахеров, все буду стричься у мужиков!
Совбез• 02 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Там в книге так и посоветовали - найдите мастера мужчину. Но нужно чтобы тот был традиционной ориентации, иначе если будет ’голубой’ то пострижет по своим идеалам...Одним словом, голубой мастер это то же примерно,что и женщина-парикмахер. И еще там же из книги, совет отрастить волосы длиннее, это красиво в глазах нормальных мужчин) Удачи!
автор всемВсёИмного • 03 мая 2015
Ответ дляСовбез
Спасибо и Вам