Ку ка ку ка ку• 01 мая 2015
Восковая депиляция:)
Здравствуйте!
Девочки, подскажите, те кто ходит на эту процедуру , сколько по времени занимает депиляция (ноги полностью + глубокое бикини)?
Может кто-то из мастеров ответит.. :)
Anni Bilofik• 01 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Если мастер профессионал, то 30 мин. гдето-то
согласна, еде-то так и выходит
Ledi Yulya• 01 мая 2015
Если мастер знает, что Вы прийдете и заранее поставит растапливать воск, то сама процедура займет не более 30 мин.
Болтушка Му• 01 мая 2015
растительнось разная у всех и по времени длительность тож не одинаковая. я хожу к девочке в николаеве на шугарин. мне очень нравится, делает хорошо и не больно.
Ledi Yulya• 01 мая 2015
С каждым разом будет менее больно, т.к. луковица волоска истончается и со временем волосы становятся светлее и тоньше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2015
Я пошла на шугаринг. Ноги до колен и глубокое бикини 230 грн. Киев. На дому. Отращивала свою красоту почти три недели. Через две недели есть новые всходы((( На пляж уже не выйдешь в таком виде. Но все же лучше чем станком. Еще знаю что минус восковой депиляции, что она вредна для вен, т.к. воск наносится горячий.
Баба на горошине• 01 мая 2015
Время зависит от Вашего роста, веса,количества волос, их жесткости и длины. Можно и за 20 мин сделать все, главное, чтоб потом кожа целая осталась и на 3й день растительность не вылезла. По хорошему для первого раза нужно 60 мин, повторная процедура проходит быстрее. Все очень индивидуально.
Баба на горошине• 01 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Новые всходы 2х недельные прекрасно убираются сахарной пастой.
Компас Ижевска• 01 мая 2015
по времени полчаса примерно, но лучше делайте шугаринг, перешла на него с воска
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2015
Ответ дляLedi Yulya
Ноги полностью 70 грн., глубокое бикини 80 грн.
А где Вы делаете? какой город?
Ку ка ку ка ку
• 01 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Я за глубокое бикини плачу 100грн. А ноги сама дома.
И у вас можно поинтересоваться... Где Вы делаете глубокое бикини?