Магиня• 02 мая 2015
Девочки горячая вода 38-41 грн
видела в бегущей строке на каком то канале сегодня?? это что правда? и мужчина один говорил. что читал.что или Кличко или из его команды кто то сказал что до 16 года комунальные тарифы поднимать не будут..кто то слышал?
Муроводчица• 02 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а 2 малолетних ребенкаходят на работу и зарабатывают???
ну вы ж одинокая...
как фильме дети рождаются с должностью и зарплатой)))
ну вы ж одинокая...
С такой логикой вы их и одевать не должны и кормить. Ведь дети не зарабатывают. И уж конечно, игрушки всякие, моря, аттракционы и проч. для пенсионеров, которые уже накопили на эти блага.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
я слышала что именно эти платежки сдут с ужасом, чего? это апрельские
за май это только в июне придут.
Патриоточка• 02 мая 2015
Сегодня гадала на Украину на год, такие карты выпали говорящие.
выпал сигнификатор Украины - 10 мечей - труп, проткнутый 10 мечами.
Отношение/помощь нам от:
- от России - 4 кубков - сидит мальчик, перед ним 3 кубка, а с облака предлагают ему 4 кубок, а он воротит голову от этой помощи.
- от ЕС - 6 пентаклей - богатый господин подает нищим помощь.
- от США - Дьявол - сидит красный дьявол на троне и держит на цепи мужчину и женщину у его ног.
- от самой Украины - 5 пентаклей - двое нищих калек идет сквозь черную ночь под снегом.
И закончилась ли Война с ДНР и ЛНР - повешенный - замораживание конфликта похоже.
И что ждет Порошенко в этот год - выпал туз пентаклей - много денег заработает.
Кому война, кому мать родная.
Отношение/помощь нам от:
Кому война, кому мать родная.
Свисток ля-минор• 02 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ох...нно. Почему в Киеве вода дешевле, чем в Киевской области?
в области больше зарплаты? В Винницкой и Донецкой вообще дешевле чуть не втрое.
Ну а в Луганске уже года три почти по 10 за куб холодной...
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Отношение/помощь нам от:
Кому война, кому мать родная.
Отношение/помощь нам от:
Кому война, кому мать родная.
бред . В церковь лучше сходите, гадание это грех , все это от нечистого.
АлександраА• 02 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так свет-одно на одно выходит!
Не скажите... У меня по новым тарифам экономия целых 38 грн. Раньше с бойлером было дороже, чем без на 26 грн.
Патриоточка• 02 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага к Филарету, который считает, что убийства не грех :)
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
сходите тогда к Гундяеву, который освящает ракеты Сатана и благословляет убийства .
Патриоточка• 02 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сами и сходите. Хватит меня посылать.
соева-сысоева• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я в нескольких странах жила, так везде высокие тарифы на электричество, воду и газ. Это у нас ’совки’ привыкли к социальным ценам на коммунальные услуги. Ребята, привыкайте к нормальным рыночным отношениям, хватит ждать бесплатных или условно бесплатных подачек от государства! Лавочка закрылась!
да, а состояние коммунального хозяйства там тоже, как у нас? трубам по сто лет и крысы?
смешно таких умников читать, ей богу.
да, в новых домах - ок, согласна.
но 80% киева - столетние хрущевки и гостинки, и прочая прелесть
вы считаете - это нормально и справедливо?
когда 9 этаж за свой счет ремонтирует крышу, утепляет стены, но при этом все равно платит по 600 грн за Гккал, при этом в парадном - половина окон разбита, никогда не закрываются двери на первом этаже и прочее
смешно таких умников читать, ей богу.
да, в новых домах - ок, согласна.
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
в донецкой области, кроме Донецкаи может еще пару городов, тариф давно более 9 грн за куб, странная новость о том, что они поднимутся до 9 грн. Задолбала брехня!
Жабры жабы• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну спасибо, что закрыли ))
Решила прикрыть лавочку кучка идиотов, а страдают теперь все. Чего вам не сиделось?
Пошли бы на стадион поскакали, меньше вреда было бы.
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Да поймите вы что в нормальных странах в их тарифы заложены комплексные программы по энергосбережению.А у нас -программа блин перекачки денег из бюджета ахметовским-фирташевским и т.д предприятиям.Где наш газ(украинский)?Раньше выли что у нас переизбыток липиздричиства и продать некуда,хоть электростанции останавливай а сейчас блин внезапно мало стало.
+1000000, как то правительство не последовательно в своих высказываниях относительно тарифов на ЖКХ, когда в оппозиции находятся одно говорят, как к власти приходят, так ни газа ни эл-ва
Здрасьтенька• 02 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ну спасибо, что закрыли ))
как тупо одно и то же всюду писать, в тему и не в тему, не кажется?(о ’поскакали’)
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
у меня у бабушки с дедушкой пенсия на двоих 2200, прописан внук работающего возраста,но он с ними не живет,плазмы нет,окна старые,трешка-субсидию почему то не дали(
потому что внук был прописан! и не было справки , что состоит в центре занятости (если он официально не трудоустроен). А где он проживает- не имеет значения. Учет идет по прописанным. Люди, почему вы такие темные. Сейчас в субсидиях все поменялось. Прочтите хотя бы оборот той бумажки, что вам в почтовый ящик вкинули!
Жабры жабы• 02 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Тупо это как раз то, что наскакали. А писать я могу то что считаю нужным. Или у нас демократия была только при злом Януковиче?
Здрасьтенька• 02 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
нет слов
Карта мордвы• 02 мая 2015
Да, правда! А что Вас смущает?! Вы хотели и в Европу и за коммуналку платить копейки))) Ваша наивность поражает)))
Пончик Солнечный• 02 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
Насколько мне обьясняли то по новым тарифам будем платить в мае, т е за апрель потому и ждут с ужасом.
Пончик Солнечный• 02 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Особенно те что по референдумам наскакали
Майская киска• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это вы чушь мелете. В некоторых странах зарплаты меньше, чем у нас. А все - транспорт, комуналка, медицина - значительно дороже. Не говорю уже о заоблачных ценах на образование. Средняя школа за 350 долларов в месяц вас устроит? А в бесплатной или условно бесплатной (50-100 долларов в месяц) тольк ПЕТЬ научат и до 100 считать. И это цены только за обучение, книги, форма, все допматериалы - за отдельную плату. Еще о страховках молчу. А страховка покрывает далеко не 100% лечения, а 40-60 максимум.
напишите пож. о какой стране идет речь?
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Для информации
ВВП (ППС) на душу населения. Украина на 105 месте . Нас обогнали Намибия, ИНдонезия, Эквадор, тунис, туркмения , Габон, Чили ну и т.д.
Грузия 112 место. Это ж из этой ’процветающей страны’ приехали реформаторы и реформируют, аж гай шумить. Ну я думаю за 2015 год мы уже обгоним их, но сзади
про грузинские реформы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
нас смущает африканская зарплата
Анонимчик• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Та никто не против, только уже и зарплаты к европейским пусть подгоняют, ага!
Шкура Шуры• 02 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
+ мульйон!
и высказвания - надо экономить ресурсы! Вам что б,,,ть плохо жилось? долар по 8 не такой был?
Зато батона золотого нет