Магиня• 02 мая 2015

Девочки горячая вода 38-41 грн

видела в бегущей строке на каком то канале сегодня?? это что правда? и мужчина один говорил. что читал.что или Кличко или из его команды кто то сказал что до 16 года комунальные тарифы поднимать не будут..кто то слышал?
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
У кого счетчики на газ - сколько кубов примерно пойдет на семью из 4-х человек на приготовление еды? готовим часто и много...
нас 2 человека, кроме приготовления еды у нас газ.колонка, расход газа в зимний период на двоих максимум до 14 кубов или 7 на человека. В летний период до 10 кубов максимально на двоих или 5 на человека. Если бы стоял эл бойлер, думаю потребление газа было бы до 3.5 куб.на человека
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Всем кинуться что-то в интернете продавть?
Скоро у людей денег не будет не то, что в интернете покупать, а и на продукты тратить
Я только последние 3 года в интернете продаю, до этого 15 лет другими вещами занималась, сама искала меняла работы. А не ныла, дайте мне работу....
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня такое впечатление, что янык как под гипнозом действовал ( шучу, конечно), но столько дебильных действий за такой короткий период
просто он дебил, ничего удивительного.
Радостина• 02 мая 2015
Купили магнит два года назад и не парюсь по поводу цен на воду. Бойлкр не вариант, так как ремонту в ванной/ туалете полтора года только, и бить стены, вешать такую дуру- ужас... Да и бойлер не на воздухе работает же...
ПироженкА• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
просто он дебил, ничего удивительного.
Зато теперь президент умный, правда убийца. Ну вам же ж пофиг. Слава Украине, так кажется?
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Не пофиг. Но только порошенко это следствие, а причина по которой все началось, это янукович.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Когда в 2010 году его выбирали, уже было понятно что ничем хорошим это не закончиться
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нас смущает африканская зарплата
Да Вы что?! А Вы думали, что покричите, попрыгаете и сразу окажетесь в Европе и с европейской зарплатой. А рассказать красиво все могут, но сделать .... Ждите дальше)))
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Опять 25. А может Янукович это следствие, а Адам это начало)))
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я до июня 2014 года работала на хорошей работе, с хорошей зарплатой, платила нормальные деньги за коммуналку, содержала ребенка. И это все при Януковиче, при котором пишут, что все началось.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
А я вообще шикарно жила с 2004 по 2009 и что?
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да то, что Вам заморочили голову своей Европой и европейской жизнью, а вы как стадо. Я работала в гос структуре и знаю как было и как сейчас на самом деле.
Карапулька• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы хотите сказать, что сейчас вы стали лучше жить, чем к примеру 2013 году?
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я в нескольких странах жила, так везде высокие тарифы на электричество, воду и газ. Это у нас ’совки’ привыкли к социальным ценам на коммунальные услуги. Ребята, привыкайте к нормальным рыночным отношениям, хватит ждать бесплатных или условно бесплатных подачек от государства! Лавочка закрылась!
А когда мы уже будем привыкать к хорошей государственной зарплате? Сравнение цен других стран просто смешно исходя с нашей минимальной зарплаты в 65 долларов
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Во-во. Она сейчас живет сверх шикарно на подажах
Карапулька• 02 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну а что, может у нее муж причастен к правому сектору, то тогда понятно))
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляКарапулька
ну у меня так получилось что да.
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Не подумала об этом)))

Все так жалуются как было плохо при Януковиче, все жалуются как с 1 мая 2015 подорожала коммуналка (и прошу заметить не в последний раз), НО виноват Янукович.
Где ваша логика?! А она нервно курит в сторонке.
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну у меня так получилось что да.
Чё без визы поехали в Италию бабушкам попки подтирать?
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
А кому он не нужен?
Доход. Какие шаги вы приняли? Ваша специальность неликвидна? Вы ещё меняет? Учитесь? Развиваетемь?
Я н р постоянгл работаю
В инете. Даже на маевку
Хочу нормально жить. Работаю. Вот в июне еду на море. За полгода заработала сумму для отдыха.
ну знаете, если все с других работ уйдут на работу в инет, то кто будет их работу выполнять? После моей работы до самого вечера работать в инете нет уже сил.

Какой налог Вы оплачиваете государству от своей работы?
Карапулька• 02 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну у меня так получилось что да.
а у большинства иначе обстоят дела, к большому сожалению.((
и таких советчиц, которые считают сегодняшнее повышение тарифов нормой, не встречаю в реальной жизни
только читаю на этом форуме(((
Прилипало• 02 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
ага, все патриоты уже давно работают на благо других стран
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Мы вне политики.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляКарапулька
только читаю на этом форуме(((
Кстати, поднятие тарифов нормой не считаю.
Но я также не считаю, что правление януковича это хорошо.
И считаю стремиться зарабатывать больше и искать варианты с лучшим доходом это нормально, а сидеть и ныть нет.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
странная вы.... я пиала чем занимаюсь если Вам интересно.
Чукча Мукча• 02 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Ресурсы в нашей стране нужно беречь только простым смертным, нашей элите ничего беречь не нужно, -все схвачено, за все заплачено-!
Если беречь, то беречь всем, а это просто реформы геноцида, а не охрана ресурсов!!!!
Litirina• 02 мая 2015
Да подорожает с 1 мая. И газ, видимо, еще в два раза.
Litirina• 02 мая 2015
http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...
Кукуша• 02 мая 2015
ну шо, ’банный день - суббота’ настает? Или у японцев традицию всей семьей в одной воде купаться перенимать будем?
Перемога!
Litirina• 02 мая 2015
До 2017 года будут повышать регулярно, пока не дойдут до европейского уровня, одно из требований МВФ.