Марфушечка душечка• 02 мая 2015

Какую обувь взяли своим малышам на лето?

Ребенку 1,5 года, не знаю какие взять на лето босоножки, открытый, закрытый носок, более спортивные или кожаные, классические, какая фирма хороша в носке и не дороже 1000 грн.?
Похвастайте своими приобретениями!
Отчебучкина• 02 мая 2015
Я взяла домашние и для песка зетпол. Одни закрытые,другие открытые. И том м на выход

Показушница• 02 мая 2015
Сейчас это вопрос сложный. Чтобы качество и цена ))
Мы взяли по распродаже Экко в прошлом году, за 350)
Сейчас страшно идти смотреть на цены экко((((
Посмотрите пролеты на Кидстафе, некоторые девочки продают, если не угадали наперед))
Краля-Галя• 02 мая 2015
одни взяла вот такие. еще обязательно куплю кроксы с закрытым носком и какие-то легкие спортивные босоноги
Японский Городовой• 02 мая 2015
на лето 2 пары босиков Лапси....
Показушница• 02 мая 2015
Мы с года в открытых были, мне больше нравится. На песок носочек одевали, если совсем жарко - без
Гуру троллинга• 02 мая 2015
одни вот такие Картерс, вторые Шалунишка, но в том году денег хватило на МЕМО(((
ромашка2014• 02 мая 2015
всегда брала ессо а сейчас пойду кожаные фламинго за 470 брать а то 1499 меня не прет
ХдеЯсь?• 02 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
на лето 2 пары босиков Лапси....
А где брали? Скиньте сайт плиз
Роза завяла• 02 мая 2015
С открытыми пальчиками, закрытой высокой пяткой и на липучках. Джеоксы хорошие, маленькие размеры были в продавалке по неплохой цене

ХдеЯсь?• 02 мая 2015
А еще скиньте ссылку на пролеты)
Прыг-скок• 02 мая 2015
я взяла две пары босоножек еще зимой, но чувствую что этим летом мы их так и не поносим)))))босоножки нам великоваты, а вьетнамочки с задником взяла еще в прошлом году - то нам как раз будут, эх жаль босоножки не поносим((
А я на шпагате• 02 мая 2015
у нам на лето закрытые кроксы и тимберлерд сандалики лежат
4есотка• 02 мая 2015
Такие купили
nadiuko• 02 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Миленькие какие:)Я тоже своей подобное смотрю.
Все возможно• 02 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
а зачем вы обувь получше взяли ’на выход’, т.е одеть пару раз. А говно на каждый день??? Для таких малышей наверняка логичнее наоборот - на выход брать что-то более-менее удобоваримое, а вот ежедневная обувь должна быть самой лучшей из всего, что вы можете себе позволить!
Японский Городовой• 02 мая 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
А где брали? Скиньте сайт плиз
я покупаю на Кидстафе или клумбе, бу ... новое не потянем
Все возможно• 02 мая 2015
для масика полтора года оптимальной будет обувь кожаная с закрытой пяткой (высокой) и открытым носком и на липучках для удобства.
если есть финансы, то второй парой можно взять тоже кожаные, но с закрытым (и прорезиненым) носком - для самоката, бибикара и т.д.)
На пляж или в мокрые зоны (озеро там) - еще хорошо иметь кроксы.
Паравозик• 02 мая 2015
А я купила Froddo но тоже полетела с размером. Купила 23, а нам 22 нужен.
автор Марфушечка душечка • 02 мая 2015
В продавалке цены и на пролеты страшные, на 100-200 грн. ниже Интертопа (

bezpe4na_mavpa• 02 мая 2015
Бартек босоножки, уже носит, пятка твердая, нос закрытый - у нас на беговеле по-другому нельзя. Прошлым летом в 1,6 носил Индиго с открытым носом, все отлично. На лето беру обязательно ’правильную’ пару - чтобы супинатор, пятка твердая, потому что зимой сноубутся идут без супинатора и тп, кроссовки веной-осенью тоже обычно без, а вот летнюю уже проще найти
Отчебучкина• 02 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
а что,я должна перед Вами отчитаться?