Бибер-анонимер• 25 марта 2013

Почему так жесток снег.

автор Бибер-анонимер • 25 марта 2013

AlenkaHap• 25 марта 2013
суббота 30 марта
0°C +5°C
воскресенье 31 марта
+3°C +10°C
понедельник 1 апреля
+6°C +16°C
вторник 2 апреля
+9°C +19°C
среда 3 апреля
+9°C +20°C
Живчик-счастливчик• 25 марта 2013
и не только в Киеве такое............
Залатавая• 25 марта 2013
Ответ дляAlenkaHap
суббота 30 марта
0°C +5°C
воскресенье 31 марта
+3°C +10°C
понедельник 1 апреля
+6°C +16°C
вторник 2 апреля
+9°C +19°C
среда 3 апреля
+9°C +20°C
это так резко потеплеет?
Дикая Роза• 25 марта 2013
было бы смешно, есмли бы не было так грустно. Респект автору
AlenkaHap• 25 марта 2013
ну не знаю))) прогноз такой а там как Бог даст))) но очень надеюсь)) А ролик супер.... как бы его скопировать на соц сети
Вредняжка• 25 марта 2013
Ответ дляAlenkaHap
суббота 30 марта
0°C +5°C
воскресенье 31 марта
+3°C +10°C
понедельник 1 апреля
+6°C +16°C
вторник 2 апреля
+9°C +19°C
среда 3 апреля
+9°C +20°C
Ну,не так совсем,но похоже
Вредняжка• 25 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
это так резко потеплеет?
Посмотрите на Гисметео..
Борщец• 25 марта 2013
Классная песня)))

AlenkaHap• 25 марта 2013
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/6_10/#1 вот. а гисметео давно врет. Девочки может и быть так резко .. почему то так холодно может а так тепло нет?.... Будет будет)
Я Главная• 25 марта 2013
Девочки! ну не могу поверить что у вас такое твориться! Ну просто конец света!
У нас солнышко -2-3 градуса, снежок типа пыли, полетал немного и нет его, ветер только сильный досаждает. Запорожская область
YourNastasya• 25 марта 2013
Супер клип)))
А я смотрела, что 1 апреля всего лишь в Киеве +3(((
А вообще вы представляете, что будет на улице если всё это начнёт резко таять???? Я ж даже с дома не смогу выйти(((
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
Автор,БРАВО!!!!!!
Forel• 25 марта 2013
вообще то налогов заплатили люди. администрация их сожрала и не потрудилась снежок убрать
Кривая спроса• 25 марта 2013
мне синоптик совсем другие цифры выдал... чтото ваш прогноз не очень правдив +20... такого не видела!
AlenkaHap• 25 марта 2013
ну будем лодки покупать...лучше терпеть и знать что это все расстаит быстро если так тепло будет чем ждать еще месяц с температурой +3 когда он будет таить медленно медленно. а такое да творится у нас. поверь это факт))) зато народ веселится на сноуборде по дорогам Киева
AlenkaHap• 25 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
почему может наш как раз и правдив)
Маурита• 25 марта 2013
да, клип и песня все в ТОЧКУ!
Снегопадка• 25 марта 2013
Ответ дляAlenkaHap
суббота 30 марта
0°C +5°C
воскресенье 31 марта
+3°C +10°C
понедельник 1 апреля
+6°C +16°C
вторник 2 апреля
+9°C +19°C
среда 3 апреля
+9°C +20°C
где вы такое видели ??? какой город ??? я по киеву смотрю гисметио - такого нет !!! да и врут они даже на послезавтра...а вы на неделю замахнулись......

Лизочек• 25 марта 2013
Боже, сколько патетики... У природы нет плохой погоды. Улыбаемся и машем
DanaS• 25 марта 2013
’на двух своих далеко тебе не уйти’
Божья коровка• 25 марта 2013
Аплодирую стоя автору ролика!
И благодарю своего ангела-хранителя, за то, что в этот период никому из моих родных не понадобилась срочная мед.помощь.
Мааарковная• 25 марта 2013
Супер! Огромное спасибо))
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2013
Правда жизни Автору спасибо
severceva• 25 марта 2013
)))
Мааарковная• 25 марта 2013
Ролик даже в новостях показали по Интеру)))