Мама Чели• 02 мая 2015

Жених уехал на праздники. Скоттиш-страйт.

Собственно - это и есть проблема
договорились еще зимой, кошка начала петь о любви строго вечером 30 апреля.
Может у кого есть мальчик, желающий пообщаться с юной вислоушкой?
автор Мама Чели • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
У вас БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ?! О-о, самые худшие ожидания, к сожалению, оправдываются... Жаль кошку, жаль котят.. Можете мне ничего не отвечать, я итак прекрасно знаю, от какой ужасной участи вы её спасли, как ей шикарно живётся и каких самых лучших хозяев вы найдёте абсолютно здоровым котятам, и т.д. и т.п...
Только, к сожалению, то, что до вас тут пытаются донести вы так и не поймете.
у меня скоттиш-фолд, спросила о коте страйте.
лучше б не спрашивала - уже чуть ли не в производстве шапок из кошек меня обвинила тетка...
совсем того

автор Мама Чели • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
слушайте - ну почему вместо того чтоб просто спросить, о том, чего не знаете - так легко одна придумывает бред, а Вы - так легко именно бреду верите?
хотите узнать о кошке - спросите. Меня спросите, а не какую-то постороннюю тетку с больной фантазией.
Тенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
совсем того
Почему тогда в процитированном мною посте вы пишете про британцев? Уж простите, но сейчас вы просто выкручиваетесь - вы ничегошеньки толком не знаете про свою кошку и её разведение. И то, что это сверхкапризная порода в плане разведения вам тоже неведомо.
Тенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Так я не ’тётку’ читаю, а вас!
автор Мама Чели • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
прочитайте саму мою тему - пишу о том, что нужен шотландец кошке шотландке.
Тенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Где вы пишете, что шотландке нужен?
И к чему тогда пост о том, кто разбирается в британцах? Вы сами тут первая про британцев написали, и теперь стрелки переводите.
автор Мама Чели • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Так я не ’тётку’ читаю, а вас!
писала я тетке,
писала потому что она не слышит меня - когда я о своей ШОТЛАНДСКОЙ кошке пишу.
которая упорно считает что все, кроме нее разведенцы
автор Мама Чели • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Где вы пишете, что шотландке нужен?
потому что в шотландцах она не разбирается.
прочитайте как она выставляет диагнозы по фото, Джуна прямо кошачья.
Тенюшка• 02 мая 2015
Ответ дляМама Чели
писала я тетке,
2+2 сложить не трудно...

Впрочем, ухожу из темы, потому как вы будете упорно стоять на своём вместо того, чтоб хоть на секунду задуматься - а зачем оно надо вашей кошке то?

З.Ы. Последний вопрос (обещаю больше ничего не писать в теме, просто удовлетворите моё любопытство, если не трудно) - сколько кошке?