Вся такая растыкая• 02 мая 2015
У дочки 2,9 г. после падения потемнел зуб. Это страшно?
прошло 2 недели, и сейчас он посерел...это пройдет или нужно его рвать? блин, боюсь(((
На иголках• 02 мая 2015
из-за удара повредился нервно-сосудистый пучок и нерв умер. поэтому зуб и посерел. нужно удалить мёртвый нерв, запломбировать канал.
No problems• 02 мая 2015
И у нас так же только с 1 года. Были у врача, сказал можно вырвать, чтобы не заразить новый коренной зубик. Я не согласилась удалять передний зубик у девочки. Уже 4, зуб на вид не изменился никак. А посерел, потому что эмаль нарушилась.
Губка Боб• 02 мая 2015
Треба іти до стоматолога і скоріше!!!!!У мене чоловік стоматолог але він не прихильник лікувати і давати поради не бачивши пацієнта. Щоб не хвилюватись краще сходіть і не затягуйте!!!!
Сходите к стоматологу.У меня дочка была упала и передний зуб шатался,тоже ей было почти 3 года,хирург осмотрел и сказал,что зуб приживется.Он прижился,но очень потемнел.К стоматологу мы не пошли и вот в 4,6 он начал шататься и на десне появился гнойник.Врач сказала,если бы мы пришли сразу как он потемнел,то стоматолог бы почистила канал и запломбировала,а так нам его удалили.Так что не затягивайте
Mama Felixa• 02 мая 2015
У подруги сын в годик ударился - передний верхний зуб потемнел, даже немножко шатался первое время. Врач сказал - ходите так, рвать нельзя - формируется лицевая кость, может на внешности отразиться (красота подпортится). Доходили до 7-ми лет, пока на коренной не поменялся. Одна проблема - на фото ретушировали.
На иголках• 02 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
эххх...как же ей пломбировать то его и канал чистить(((
если нерв умер, то всё будет безболезненно, не переживайте) можно, конечно, потянуть ещё какое-то время, но наблюдаться при этом у врача, но лучше сразу всё сделать.
Краля-Галя• 02 мая 2015
Малый Ходит с посеревшим зубом уже почти три года.
Бежал,ударился,через какое-то время потемнел,сделали снимок,пошли к детскому стоматологу,она посмотрела,сказала что страшного ничего нет.Так и ходим.
Бежал,ударился,через какое-то время потемнел,сделали снимок,пошли к детскому стоматологу,она посмотрела,сказала что страшного ничего нет.Так и ходим.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу