Раздражевская• 02 мая 2015
а за чей счет живет королевская семья Великобритании? только не ругайте меня за
этот вопрос. правда интересно. они работают?
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
вы меня пошлете в гугл, но откуда взялось это состояние?
вы историю не читали? британия имела массу колоний,а это все деньги.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 мая 2015
у них такие правила у них есть своя Королева и они любят царскую семью.
Живут они как и многие бизнесмены (Рокфеллеры и т.д.) - у них много недвижимости, сбережений и т.п.
Сиреневая цапля• 02 мая 2015
Каждый житель Великобритании тратит на содержание монарха и ее семьи 52 пенса в год - примерно $0,8.В целом же годовая стоимость института монархии составляет в среднем 32,3 млн фунтов стерлингов.Но при этом благодаря монархии Великобритании в бюджет страны ежегодно поступает не менее 1 млрд фунтов стерлингов ($1,57 млрд), а как бренд королевская семья оценивается примерно в 44,5 млрд фунтов ($69,8 млрд).
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
и не майданит никто))) простите)
если бы янык делился бы - тоже бы никто организовывать майдан не стал
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
и живет именно на эту зарплату?)
понимаете - кроме пилота спасателя он еще и работате - принцем. наследным.
а это требует - затрат и оооочень больших. они и финансируются.
так сказать ’представительские’
как в приличных фирмах - члены правления летают не на своих, а на самолетах фирмы, и отдыхать обязаны не в **, а обязательно в *****
и т.д.
королевой работать - дорого.
так сказать ’представительские’
и т.д.
королевой работать - дорого.
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
О!\
прелесть
просто прелесть
то есть майдан организовали рэкетиры, которые требовали чтоб бизнесмен - делился
прелесть
просто прелесть
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
О!\
прелесть
просто прелесть
прелесть
просто прелесть
не. студенты вышли. Вы смешная
Конечно, это отличная организация тех, кто наверху.
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
не. студенты вышли. Вы смешная
я смешная?
это вообще-то Вы сказали...
оговорочка по Фрейду.
это вообще-то Вы сказали...
оговорочка по Фрейду.
Антонина матушка• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
Судя по тому, что мы наблюдаем сейчас--он таки делился))
Раздражевская
• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
девочки, стыдно, не читала. но что плохого в том, что поинтересовалась?
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
я смешная?
это вообще-то Вы сказали...
оговорочка по Фрейду.
это вообще-то Вы сказали...
оговорочка по Фрейду.
вы о чем?
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
ну, просто это логически понятно за чей счет живет любое руководство. И откуда деньги в стране.
На паровозе• 02 мая 2015
Что значит, за чей счет? За свой собственный. Их никто не раскулачивал. Члены королевской семьи имеют личные средства, имущество, накопленные предками.
Вот у нашего народа сознание нищебродское, не могут уложить в голове, что есть люди состоятельные по рождению и положению. И им лезть во власть по головам ради содержания за счет простых граждан нет необходимости.
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
ничего
просто - интересно, правда.
Анонимус Я• 02 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Сиреневая цапля• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
О!\
прелесть
просто прелесть
прелесть
просто прелесть
И сюда майдан приплели.Если тему про российский спутник,который грохнулся,создать,то тоже майдан виноват?И в землетрясении в Непале?Очень топорно выполняете задание.Заказухой разит за версту
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
ну да. Все верно.
вот и говорю - Вы просто прелесть в своей правдивой наивности
говорят - ’простота хуже воровства’, это точно
Раздражевская
• 02 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
интересно, как бы все повернулось если бы не раскулачили в свое время царскую семью
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
фото
а какие ваши версии в организации майдана? делится нужно было и не наглеть.
На паровозе• 02 мая 2015
Лучше к их госчиновникам присмотритесь. Мэр Лондона на работку на велике ездит или в метро. А наше Виталько?
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
послушаю вашу наивность. Хотя, уже думала, что таких и нет - а прозрение еще у некоторых, как я вижу, не наступило. Чего майдан вышел? типа янык ай-ай-ай какой плохой для народа был. Вот это смешно. До дурости.
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
лучше посмотреть просто их людей.. даже если они еще не стали госчиновниками
они себя уважают
себя - а значит и всех окружающих
и ручки на работе не тырят - не потому что камера стоит, а потому что могут заработать на ручку и тырить считают стыдным...
о как...
и про премьер-министра не говорят ’делится надо’ - как про кума-председателя колхозу..
они себя уважают
себя - а значит и всех окружающих
о как...
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
я не хочу с Вами общаться.
тема о королевской семье Великобритании.
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
наш спортсмен недавно один раз прокатился - показуху устроил
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
я не хочу с Вами общаться.
нечем крыть просто. Ну да ладно.
Додекаэдр• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
нечем крыть просто. Ну да ладно.
нет
мне просто - противно с Вами разговаривать.
Любительница• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
нет
какие мы ранимые. Вот вам цветочек - может попустит
На паровозе• 02 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
они себя уважают
себя - а значит и всех окружающих
о как...
они себя уважают
себя - а значит и всех окружающих
о как...
Вот точно. У нас быдляцкое мировозрение в большей массе. Что у дворника, что у президента. Хапать, хапать, хапать... а после меня хоть потом. А еще в чужие карманы заглядывать и переживать, за чей счет другие живут.
Лучше бы порадовались за королевскую семью - у них сегодня принцесса родилась!