Засомневаю• 02 мая 2015
Я родила сама после первого кс!
Родила сама с тем, что ни кто не верил, в жк пугали разрывами матки и прочей ересью, первые роды менее 3 лет назад. Девочки, не бойтесь рожать сами с рубцом! ЕР это прекрасно!!!
Уси Пуси• 02 мая 2015
Странный автор призыв. У каждого свой случай. Кому-то ок, а кто то и умереть может в родах...
Засомневаю
• 02 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Так умереть можно и при кс, если Вы не в курсе
Засомневаю
• 02 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вам повезло просто.
Э нет, в таких случаях это называется по—другому...
Кисельная барышня• 02 мая 2015
Автор, если у Вас получилось, не нужно других призывать к родам после КС!!! Моя подруга так уже рожала, ребенок умер при родах.(((
Брюльтик• 02 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы не специалист и не можете делать такие призывы,от этого может зависеть чья-то жизнь,возможно одновременно несколько.Не берите на себя такую ответственность,не имеете права.
Засомневаю
• 02 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да если все нормально,можна прекрасно родить самой после кс
Вот я об этом и говорю! Если первое кс было не плановым по определенным показаниям, то ер это реально!
Бабушка Бетман• 02 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
А как это называется? удача,счастье... могло всё закончится весьма плачевно.
_Mirabella_• 02 мая 2015
Чего ересь,когда большая вероятность расхождения шва(рубца)это не ересь, это здравый смысл... Что бы кто не говорил а в конечном итоге исход таких родов зависит от степени истонченности рубца. Вам повезло, мне нет- вторые роды после Кс пошла рожать сама в итоге экстренное Кс - шов был очень болезненным и истонченным... В общем это лотерея- никто не может дать гарантии как поведёт себя шов...
Засомневаю
• 02 мая 2015
Бабы (вас назвать иначе язык не повернется...), Вы в своем уме? Я пишу тут, потому что многие запуганны в тч такими ’подругами’ как вы и бегут с прекрасной беременностью в 38 под нож, хотя родить могут сами! И поверьте, мне есть с чем сравнить, кесарево это ужас в сравнении с ер! Я в тот же день с ребенком бегала на руках, а в первый раз два месяца со страшной кровопотерей просто лежала!
Засомневаю
• 02 мая 2015
Ответ для_Mirabella_
У меня был болезненный шов и 1,5 после родов, по Вашей логике меня должны были резать. А Ваш просто перестраховался, скорее всего...
Я бы таким не хвасталась.знаю как мед работник какие могут быть последствия.вы в первую очередь должны были подумать о том,что у вас есть уже один ребенок,которому нужна мама,а не рисковать жизнью.вам просто банально повезло.у самой 2 кесарева и второе было даже не задумываясь о родах
Настенные трусы.• 02 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
У меня 1 раз ЕР,второй кесарево,согласна ЕР хороши тем что ты бегаешь уже через час,на кесарево во второй раз я попросила сама,переживала за детку,рождались на 29неделе.
Бабочки в моём животе• 02 мая 2015
Рада за вас! А у меня после первого кесарево проблемы с рубцом, причем увидели это через 3 года после кесарево, хотя УЗИ делаю раз в год, а то и чаще. Теперь возможность беременности под большим вопросом, разве что лежать все 9 месяцев и постоянный контроль. Вот так бывает,хотя прошлые УЗИ были отличные. Так что всякое бывает. И к сожалению даже отличный рубец может истончится, и на большом сроке может случится разрыв не говоря уже о естественных родах. Как по мне -естественные роды после кесарево-это неоправданный риск.
Ответ дляЗасомневаю
Скажу Вам по секрету я после второго КС через 8 часов с ребенком на руках ’бегала’. И с таким призывом вы явно не в своем уме. У меня со вторым родовая деятельность только началась (еще и схваток толком не было) , а шов уже начал расходиться. У Вас все хорошо прошло, все за вас рады. Но бежать на и призывать ...