КучМала• 02 мая 2015
Девочки, это у меня, наверное, гормоны просто шалят?
Сейчас идет 30 неделя беременности, все, вроде, неплохо. Но вот как посмотрю на себя в зеркало - это ж капец. И дело не в животе... Увеличился вес на 11кг за беременность, ляжки все в целлюлите, поперек живота идет темная полоса (страшная какая-то), грудь увеличилась, обвисла, соски увеличились неимоверно и сильно потемнели. Такое ощущение, что сосок занимает половину груди. Вот уже начинаю задаваться вопросом, что же я буду делать после родов, как восстанавливаться... А муж говорит, что я очень сексуальная и женственная, обнимается-целуется. А мне кажется, что со стороны я на кита похожа... Это гормоны шалят, да?
СовНарКом• 02 мая 2015
гормоны))))) все будет ок! я набрала 10 кг и с роддома вышла еще меньше, чем до родов! Расслабтесь)))
ВундерКИНГ• 02 мая 2015
Держите себя в руках, чтобы потом быстрее прийти в форму).
Сладкое, мучное ограничьте. На ночь сильно не наедайтесь.
Мастер Пис• 02 мая 2015
Ой, это гормоны) Не переживайте, попейте чаю, посмотрите хорошее кино или почитайте книжку...Все наладиться, вот увидите. Если хотите, то ваши 11 кг за беременность - это ерунда. Наберете еще килограммов 5, а потом оставите это все в роддоме)
КучМала
• 02 мая 2015
Дело в том, что это вторая беременность, первая проходила совершенно по-другому. У меня вес увеличился на 8,5кг за все 9месяцев, не было ни целлюлита, ни этой черной полосы на животе, ни ужасных сосков... А в этот раз просто капец...
Оу! У меня 28( 3 бер.) .вес уже 85кг. Жру.не ем! Такая коровка уже! Муж тоже тащится.говорит я люблю тебя такую! А я как представлю.что еще 10 недель впереди.и что я нахомячу.жесть! Зато потом ничего низя! Вот и похудеем заодно:-) а гормоны шалят просто ужас! Я еще и псих стала!
Ответ дляКучМала
Меня сиськи.сори.вообще бесят!
КучМала
• 02 мая 2015
Ответ дляNesama
да я смотрю, что мой муж тоже не парится, всем доволен. Проблема только у меня, видимо...
КучМала
• 02 мая 2015
Ответ дляNesama
Меня сиськи.сори.вообще бесят!
до беременности у меня был красивый размер между 3 и 4. А сейчас, наверное, 6... жуть жуткая...
Вам телефонограмма• 02 мая 2015
автор, я и сама такая, 33 неделя, вродь смотрю на себя и ничего такая, а вот тут недавно гуляла с племянницей и сестра нас фотографировала- боже, это ужас, я толстая, пузатая, сиськи как 2 бидона, морда безумно круглая, после душа на свои ляшки смотреть страшно, на груди вены видно, но что тут сделаешь, остается надеяться, что все образуется, ведь слезами горю не поможешь. А муж тоже за живот тискает и обнимает, смотрит на меня и говорит, что сама красивая у него) Так что забейте, все у нас еще будет)))) Вы лучше сумки в роддом собирайте)
Застряла• 02 мая 2015
Ответ дляКучМала
У Вас наверное будет мальчик:-)
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Я набрала 23, муж просит не красить волосы и ногти, темной полосы на животе нет, нет растяжек и целюлита, но лицо распухло - губы, нос, я как белая Вупи Голдберг с копной непонятных выленявших волос на голове. Осталось немного подождать и я просто мечтаю о том, как буду приводить себя в порядок. Держитесь. Мы все такие :)))))))))) Кто-то полюбому чем-то не доволен в своем внешнем виде во время Б
А у меня срабатывает примета - как мальчик в животе, так я красотка, как девочка - так лицо сыпет, живот плывет, бедра отъедаются со свистом, жеееесть. Вот пошла взвесилась и вроде 61 кг при росте 170 на 18 неделе как бы немного, но нет, эти плюс 5 кг к моему обычному весу все сидят на попе и по бокам живота (((( Короче решила меньше есть, больше ходить.
И 12-го на УЗИ проверю очередной раз примету, по ощущениям стопудово девочка красоту мою подъедает изнутри :)))
Радует, что все это временно, и у Вас, автор, это временно, все наладится и будет еще лучше чем было - у счастливой женщины и мамы не может быть иначе!!!
Насчет красить волосы у меня вопрос не стоит - красить однозначно! Не могу же я не смотреть на свое отражение в зеркале вообще!