Мааарковная• 02 мая 2015
Сумбурно напишу но вот что делать
В пару словах, последние месяцы вообще денег не дает муж, как переехали на съемную квартиру так вообще ноль, ранее хоть более-менее деньги давал на продукты, сейчас все. За аренду 2000 гривен платит и все, остальное на мне, веду домашнюю бухгалтерию второй месяц, с января чеки собираю, все траты на мне (порошки, ср-ва ухода, кухня, продукты, одежда/обувь). Купила у меня девочка кое-что и потребовала возврат денег назад, потому что в сроки не отправила она уехала на праздники попросила вернуть 1900 вот с продаж собрала за 5 дней 1900 грн.. вернула.. Он знает о этой ситуации, знает, что у меня проблема со здоровьем, которая требует лечения, забивает на меня, сижу плачу от боли ушной и зубной. Девочки, как дальше жить? Дали ему вчера за программу 1000 гривен, своих было немного ,повез за аренду, посчитала в этом месяце дал мне 100, 270, 230, 60, 80 = 740, а я потратила за март = 7784, за апрель 4988 + 1900 назад вернула за товар (но я ими же перекрыла купленный товар), это считаю только что по чекам, но и так в магазин ходим то сладости, то радости..
Сижу вою от боли, сейчас приедет, недовольной мордой будет смотреть мол чего я плачу ему настроение порчу своей кислой мордой. Короче запуталась я, что его делать то..
Морковна• 02 мая 2015
мне мой вообще ничего не дает,материально--все тяну я,у него доходы временные и маленькие,2-2500 в мес,у меня 30 тыс в мес,зато он мой хозяин--вся работа по дому и во дворе на нем-руки золотые
Бубль Гум)• 02 мая 2015
А как он аргументирует сей факт? Я не знаю,все люди разные, но для меня такой уклад в семье нереален,т.е не совместим с жизнью. Не было бы со-мной рядом мужчины,который не приносит деньги в дом и не спрашивает, хватает ли нам их...
АлывердЫ• 02 мая 2015
блин, ну никогда не понимала таких тем
Ну сядь со своим мужем и спроси - почему он к тебе относится как к г..
Ля-ля-ля• 02 мая 2015
так перестаньте его спонсировать, захочет есть - пойдет купит продукты, захочет чистые вещи -купит порошок, и так далее
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляМорковна
Ну это нормально-кто может, тот и зарабатывает. Когда я была в декрете, мой лично доход был 1,5 тыс. Понятно, что муж даже и не спрашивал,на что я их потратила. Зато чисто,наготовлено и голова у меня не болела))))
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Нет у него на меня и детей денег.
Девочки, а я вот что подумала, если нет денег, тогда и жена не нужна и дети, зачем все это человеку у которого нет денег на нас? Пусть один живет, а то одень его, постирай, зубки он лечит себе, покорми его, творожка ему хочется кальций в организме нужен.. и т.д
СовНарКом• 02 мая 2015
а вы оговаривали эту проблему? у нас такое было (без болезни), я пострадала месяц, а потом спросила у мужа, почему так. он извинился и отдал мне свою карту, т.к. ежедневные покупки на мне. объяснил, что просто не подумал.
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А детей чем кормить в течении дня? Прятать? Куда? На балкон на +15 тепла.
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Он не оговаривает, он посылает меня, не хочет он говорить об этом.
Бандитка Сью• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Нет у него на меня и детей денег.
Я только не поняла, а какие сладости-радости могут быть при зубной боли? Почему вы не потратили на это? Плакать надо от того, что не умеете бюджет распределять и расставлять приоритеты.
Что может быть важнее здоровья? Диву даюсь авторам таких тем.
Путающаяся• 02 мая 2015
Поменяйтесь с ним ролями:платите аренду,а он пусть все остальное покупает
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
А детям Вы не покупаете сладости? Я специально не трачу свои, жду от него подачки, он ведь обещал, вот жду.
Бандитка Сью• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Нет, не покупаю. Или покупаю крайне редко. Но если бы у меня болел зуб, я бы и одежду не купила или обувь, а бежала бы к врачу. Надо бы - и в долг взяла бы на зубы.
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Предложение более чем заманчивое:)
Cегодня предложу. Тысяч 5000 смогу отложить, а 2000 за аренду оплачивать:)) Я не буду покупать себе капли и к врачу идти, пока он на стол не положит мне 1000-1500 как мы оговаривали. Сегодня вечером буду подымать этот вопрос.
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Я брать не буду не у кого и своих не возьму, я буду ждать от него, он обещал ведь:) Мужик сказал, мужик сделал:)
Бандитка Сью• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Правильно, это и есть ответ, почему к вам так относятся.
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Хозяину мясной лавки. нет дела по ту сторону его витрины гавкающей шавки:)) Идите мимо, я пришла спросить, что девочки делают с такими недоразумениями как мой.
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Предложение более чем заманчивое:)
А смысл в этих 1000-1500? Или это в день)))))))))) Подымайте вопрос о нормальном обсепечении семьи и участии во-всех ее расходах, ну или тогда вообще ротдельный бюждет и аренда вскладчину, но тогда и носки , и свое питание-полностью оплачивает сам. И секс тоже денег стоит,раз уж такие плюшки))))))))))) И вообще, в Вашем случае без мужа жить гораздо выгоднее...
Путающаяся• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Не,не так
Мужик сказал,баба напомнила,баба еще раз напомнила,баба задолбала,мужик сделал
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ну вот судя по подсчету бюджета его и моего да Вы правы проще без чемодана, нужно его выбросить? А как скоро? Опять в ноги будет падать))
Бандитка Сью• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Вы не видите себя, к сожалению. Поэтому стали в роли тявкающей шавки. Но зубная боль и чувство жалости к себе и не до того доведут. Я вам сочувствую. Я-то уйду, а вы с собой и со своим мужем останетесь.
Морковна• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная

ОГО!!! понятно теперь--почему муж денег не дает!
в морду вам надо получить от него пару раз
Морковна• 02 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
+200%
Мааарковная
• 02 мая 2015
Ответ дляМорковна

Потому что он такой козел как ты наверное коза:)
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
Ну и что, что будет падать? Пусть падает себе,все-равно советси не прибавится... А Вы что, сильно сердобольная или привыкли жить по течению? Если последнее, тогда смысла от этой темы ,увы,нет...
Морковна• 02 мая 2015
Ответ дляМааарковная
если Вы с ним живете--значит-коза Вы))))))подобное всегда притягивает подобное)))
Морковна• 02 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Если она такими словами и с мужем разговаривает--то не удивительно--почему не получает ничего))
Ищу-брожу• 02 мая 2015
Автор, я не понимаю... Зачем вы с ним живете ? Ведь все на себе тянете - тогда зачем он вам? Уходите и живите отдельно.
Бубль Гум)• 02 мая 2015
Ответ дляМорковна
Та ладно, моя подруга похлеще себя ведет, орет и посылает так далеко, что даже я заблудилась бы))))- а ничего, муж ее и уважает, и советуется, и деньги все приносит до копеечки,военный полковник,кстати)))))