Четырёхсторонний скотч• 02 мая 2015
Кто нибудь покупал в Розетке в кредит под 0,01%?
komashka09• 02 мая 2015
хотели купить стиральную машину. там много мороки. Вы подаете заявку, вам звонят из банка, спрашивают кучу вопрос потом говорят куда прийти, в какое оттделени для оформления бумаг, и только когда это всё вы оформите они оплатять розетке, только тогда они вам вышлют товар. Если есть время и очень нужна покупаемая вещь, то есть смысл. Но есть там и страховка товара и карты сразу разные предлагаю
Четырёхсторонний скотч
• 02 мая 2015
Ответ дляkomashka09
Я тоже слышала за страховку, что она составляет около 10 % от стоимости товара, а без нее кредит не дают. Что 0,01% % кредита по сути нет.
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2015
у меня не брали страховку. это индивидуально
и я оформляла у них в магазине на месте, там стойки есть банков. мне сразу товар выдали, девочке при мне - сказали привезут на сл день, тк на тот момент не было на складе в магазине. было пару мес назад это
Четырёхсторонний скотч
• 02 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кредитовал Кредит-Маркет? В моем случае сразу не получится, я не из Киева.
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, Кредит Маркет
а вы им позвоните и спросите, когда будет товар в случае положительного ответа банка. насколько я поняла - розетка не ждет от Кредит Маркета оплату, а отдает товар по одобрению банка этого
я действительно ничего не переплатила
Четырёхсторонний скотч
• 02 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, Кредит Маркет
я действительно ничего не переплатила
Спасибо, я звонила, мне толком ничего не ответили, и за страховку тоже, будет или нет. Я официально не работаю, возможно будут проблемы. Почитала в интернете отзывы о Кредит-Маркет, полно негатива.