ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2015

Помогите подобрать слова.Письмо мужу!

Мы давно не общались.Каждый разговор заканчивается психами с его стороны!Его всё устраивает и он не хочет говорить!

Девочки!В энный раз говорить-только нервы портить!
Помогите подобрать слова,чтобы достучаться!Хочу на электронку ему сбросить.
Дать понять,что семья-это важно.И что мы-не лишние!
Хочу написать достойно,доступно и без упрёка!
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я не наивная. Я опытная.
и скольких таким способом Вам удалось вернуть?
Курочка• 02 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Бельё, голос, повадки. Станьте другой. Поиграйте. Отбросьте комплексы. Поверьте, у них крышу сносит
я хочу, но не знаю как...Не думаю, что после 10 лет у него крышу снесет из-за меня...
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Тогда станьте кошечкой, помурчите емув ушко.ю
И как он может быть пассивный, если вы говорите, что он сбегает от вас??? Или он тихонько по стеночке в прихожей прячясь, уходит?
Имхо- автор троллит.
НЕТ!
РозаФиалковна• 02 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня муж один- единственный. Дочка взрослая, красавица.. и мыслей не допускает, чтобы в другую сторону даже подумать.
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так опыт откуда тогда взялся?
РозаФиалковна• 02 мая 2015
Ответ дляКурочка
Поверьте, лишь бы вы захотели это сделать. Снесёт.
РозаФиалковна• 02 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
так опыт откуда тогда взялся?
Фантазия хорошая
Курочка• 02 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
в постели сносит да верно..а вот так, то ничего нового...только в постели любовь проявляет.
РозаФиалковна• 02 мая 2015
Значит, в постели вы ему кого-то напоминаете, а после этого становитесь обычной дурнушкой-женой.
Выбор ситуации-за вами.
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
Вот поверьте из моего опыта, как бы Вы(я, другая) не выглядели, это вторичный фактор. особенно, если брак долгий. Главное, что отношения закончились. Вот нет их,и всё!
РозаФиалковна• 02 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Отношения есть всегда. Химия любви может и уменьшается, но отношения и взаимоуважение есть всегда. Мне мой муж каждую неделю букеты цветов приносит. Это что по- вашему? Обязаловка? Или отношение ко мне , как к любимой женщине и матери его ребенка?
Нерадистка Кэт• 02 мая 2015
так разговор не о Вас. Я о том, что у автора муж, похоже уже всё исчерпал, вот и сказать нечего. И танцуй она перед ним не танцуй, пиши не пиши... Многие разведённые подтвердят,что бывшие даже и не отказались бы ещё разок переспать. Но это не отношения.