Федорино Горе• 02 мая 2015

Сильно с мужем поссорились((((((( И надоело уже, и находиться невыносимо дома

Он настолько деградировал в последнее время.
Муроводчица• 02 мая 2015
это жизнь
Маруська Му• 02 мая 2015
подобное притягивает подобное
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Пишите его телефон. Заберу бесплатно. Возврат не предусмотрен.
Фрикаделька• 02 мая 2015
помиритесь!
деградировал... а вы значит исключительно развивались?
Слабый пол• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
молодец, автор. берегите мужа
Айболитная• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
уверены,что потом не предложите доплату,чтоб забрали?
Дама с собачкой• 02 мая 2015
если получает в месяц 50000 то по фиг
Маруська Му• 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
супер!

тогда Автор новую тему создаст--хелп==-у мужа любовница)
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
помиритесь!
понимаете, ему 35. Он снова курить начал, но это как бы ладно. Но играть до трех ночи в игру, еще и под 4 л пива - это нормально разве? Как безумный.
Маруська Му• 02 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
если получает в месяц 50000 то по фиг
согласна))
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
супер!

ой ли. Мыться, бриться и трусы менять надо, и чтоб перхоть не сыпалась.
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
если получает в месяц 50000 то по фиг
Tatin@• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Секс вместо игры предлагали?
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
на органы?
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляTatin@
Секс вместо игры предлагали?
Нет, секс 5 часов длиться не будет, после - опять пойдет и засядет. А когда пивом воняет и немытый, то как-то не хочется
Маруська Му• 02 мая 2015
Ответ дляTatin@
Секс вместо игры предлагали?
+100%
вот это дело!
вместо того,чтобы тут обсуждать Автору совет--оденьте пенюарчик+маникюрчик+да устройте ему секс в кухне на столе,или в ванной с шампанью
Королева спама• 02 мая 2015
Я думаю, у него депрессия, чувствует бесперспективность работы, жизни, может и семья ему надоела, ничего не хочется. Пиво и игры отвлекают от проблем.
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Я предлагала съездить к родителям - самому. Не хочет.
Фрикаделька• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
гм...
не нормально
есть варианты:
играть вместе с ним(или против него)
увлечь так, чтоб забил на игру - но придется научиться рассуждать о футболе(рыбалке, моторах,его работе, его начальнике и т.д.)
оживить сексуальность. свою для начала - оживится и его
придумать вечерние занятия для вас двоих, или троих-четверых, если с дитям, чтоб было и интересно и уставали.. велик например, мало ли

или просто - отпускать от себя ситуацию, должен же мальчишка и в войнушку поиграть... но - иногда. исключительно иногда
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
+100%
вот это дело!
Он в 22 ушел играть, а я укладывать ребенка. когда я вышла на кухню - у него был безумный взгляд - шел какой-то там бой, который именно в это время, именно с теми героями, игра онлайновая.
Николас Кейдж• 02 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Повірте що на наші жіночі плечі не менше проблем може навалитися, але ми собі такої розкоші неможем дозволити.Бухать, грать в ігри
На паровозе• 02 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
супер!

Не, напишет: ушел к другой, молодой, старой, толстой, глупой. Как жить, мне не хватает алиментов, это всего 10000
Tatin@• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Хорошо, тогда зайдем с другой стороны. Он же я так понимаю не всегда играл, почему тогда это сейчас происходит?
автор Федорино Горе • 02 мая 2015
Ответ дляНиколас Кейдж
вот о том и речь. Я просто вижу его отца - но там у мамы есть душевный друг (и телесный, уверена тоже), мой в молодости вообще на отца не был похож, а сейчас - на глазах первращается (пузо, лысина, вонь - фуу)
Накладная• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я вас понимаю........((((((((
Swedka• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
тогда да, беда печаль
На паровозе• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
на органы?
Tatin@• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
на органы?
А вообще автор вы мне нравитесь
Николас Кейдж• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вони всі з приколами, які нам не зрозуміть.Мій як вдома, то вдягнеця і піде з пацанами на пиво,а якже ми, нам також хочеться розвіяться, можна і разом піти.А він каже:
-то там одні хлопці.
А сьогодні падружка запросила на Д,Н, в кафе , а він нароботі в Києві, то він вже каже давай я приїду і разом підем, сама не іди.Я в шоці з цього маразму
Накладная• 02 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Мой пришел в себя, после того, как я забила на него, и начала общаться в инете-знакомиться-флиртовать и т.д....и один раз, типа уснула и оставила всё открыто...Муж почитал переписку и его переклинило, что оказывается я кому то могу нравиться, что мной интересуются и т.д. Всё, муж вернулся в семью сразу же. Удалился из всех соц.сетей и никаких игр.