Маманя• 02 мая 2015

Девочки, а как Вы храните детские игрушки-стелажи,ящики,шкафчики...???

Покажите,пожалуйста,фото! Заранее огромное спасибо!
очки_ннадо• 02 мая 2015
Фото пола, на котором все валяется размещать не буду. Кучу всего перепробовали - коробки актуальны до 2,5 лет, пока сын не начал на них прыгать и не разломал (хоршо, хоть ногу не поранил), корзин море было, просто полки, сейчас еще и корзину-сосиску купили длинную такую и все равно все валяется!
Чудо в декрете• 02 мая 2015
В нас корзини і коробки. Зручно.
coloritka• 02 мая 2015
пластиковые большие коробки (пищевые контейнеры) , стоят в детской стенке
фото нет времени делать
Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2015
И у нас все в куче((( Просто коробок хватает максимум на неделю(на них сидят, прыгают, рисуют и протыкают карандашами), и все мои старания все отсортировать, чтобы легче потом было найти никто не оценивает((( И если что-то ищут, то просто высыпается вся коробка.
Полочки в шкафу практически всегда пустые(дочке 3 года, она приходит и одним движением руки все сбрасывает на пол). Вечером каждый день с большой неохотой все сбрасывается в одну большую корзину или просто кучу(((
Оцененная• 02 мая 2015
у меня сыну 5 лет. Приучала ложить игрушки на свои места - поиграл, хочешь взять что-то другое, это положи на место. Вместе убирали, в форме игры. У нас 1 корзина и 1 стеллаж -высокий до потолка. Минус стеллажа в его высоте, поэтому я его положила на бок на пол - получилась высота на 2 полки - мега-удобно
Кашпо• 02 мая 2015
купила прозрачных ящиков пластиковых несколько.. один большой по высоте, другие такого же размера, но в половину ниже - отлично становятся друг на друга...
В большом - крупные игрушки (этот ящик с колесиками), в тех что понижу - один для машинок, другой для кубиков, третий для поездов/рельс.. и четвертый - для дргой всячины...
Раньше пару ящиков стояло у слола сына, и парочка под кроватью его хранилась.
Сейчас купила комод с раздвижными дверями (специально заказывала такой, чтоб помещались эти ящики внутрь комода) - вообще красота.. все игрушки и ящики помещаются в комод. Комната аж преобразилась.

Раз в 3 месяца устриваем ген.уборку в игрушках - сортируем по ящикам.. выбрасываем сломанное и т.п.
Кусочек Сыра• 02 мая 2015
в детской ванночке все навалом. иногда перебираю.
Брехушка• 02 мая 2015
есть стеллажи, там конструкторы, книги, канцелярия, мелочь. Основная масса запихивается ребенком в домик-палатку, которая стоит в комнате. Иногда дом забит до верха.
Кашпо• 02 мая 2015
а для книг и мягких игрушек полка высокая.. книги старшего - хранятся повыше, то что можно брать младшей - пониже.
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2015
Жду доставку стеллажа из Икеа. Хотела его лет 5 (как первый родился). А это взяла и заказала :)
Кофр для ноги• 02 мая 2015
Мягкие игрушки и куклы складываем на журнальном столике (у нас длинный с нижней полкой). Всякая мелочь в ящиках из-под памперсов. Они небольшие по объему, можно легко что-то найти. Не очень эстетично, но удобно и практично. По высоте они как раз под этот журнальный стол помещаются, на ночь туда засовываем.
Натали-• 02 мая 2015
Зберігаємо іграшки в ось таких корзинах,сплела з газет 4шт.
ДасаАта• 02 мая 2015
Стелажик невеличкий, але, насправді, туди багато всякого влазить)
Що не влізло, зокрема великі іграшки - зберігаю у величезному пластиковому контейнері.
Купипупсичек• 02 мая 2015
Коробки от памперсов....5г пользуемся 4 коробки все целые пока:-) 2е деток. Еще полки появились там мягкие хранить начали...до этого была из свплка в домике но домик порвался...
Королева красоты• 02 мая 2015
Два стеллажа Икеа, стоят один на другом, получается один большой от пола до потолка. Вот там все: книги, пазлы, игры по возрасту, игрушки. Мелкие игрушки в пластиковых корзина и в коробках-контейнерах.
Настя Проня• 03 мая 2015
http://tohome.com.ua/S29042877 Очень прочный и удобный. И смотрится хорошо :) Влезет многое. Габаритное, конечно, вряд ли влезет, но за то мелочевка всякая хорошо поместится
mariag78• 15 мая 2015
мне очень поноравился такой органайзер http://goodsi.ru/organajzer-dlya-igrushek/ может кто-то видел где такой купить?
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2015
Получила свой стелаж Труфаст Икея (заказывала рпзного цвета контейнеры)
очень классно!
Настя Проня• 18 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
очень классно!

Согласна, очень удобный. Буквально немного выше рекомендовала его :)