Да, я блондинка!• 25 марта 2013
А у кого какой маникюр?
у кого какие ногтики? Вот я думаю, у меня реально короткие ногти, но относительно ухоженные руки. Не знаю модный ли сейчас короткий маникюр?
Делитесь фотками ручек?
Катя Катерина• 25 марта 2013
у меня нарощенный короткий френч 2 ка точно, очень удобно и всегда красиво)
Да, я блондинка!
• 25 марта 2013
Ответ дляКатя Катерина
ой а не могли бы фото сделать?
тоже думаю о таком варианте. Обожаю френч, но не с моими ногтями((
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
хочется длинные и тоже не растут((((
кто Вам так ужасно делает маникюр? Что это за аппликация на пальце?? Так уже ДАВНО не носят
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
у меня растут, и очень быстро. часто спрашивают - мои ли ногти, когда под лаком.
но страдаю неврозом, грызу до крови, так что на улицу стыдно выйти
Железный коготь• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
А вы свой покажите!
Улыбчик• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Покажите свой!
Нормальный маникюр у автора. Аппликация - это дело вкуса.
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
кто не носит? такое как вы?
)
У меня короткие, делаю шилак, мне мастер говорит что сейчас модно короткие свои, я вчера сделала шилак три пальца темно-фиолетовые, а два (безымянный и средний) нежно-розовый-получилось очень отпадно))))) и мастер(она у меня в крутом салоне работает в центре Киева)говорит что сейчас это очень модно, но как по мне- главное чтобы чистенькие и ухоженные, и не важно форма и длинна)
Железная тетя• 25 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Янка ты?
Зоркая Зорро• 25 марта 2013
что же вы тогда тут делаете модная бизнес-леди Капитанша?НосЮть,видно,что грамотная!
Аноним Советчик• 25 марта 2013
Ответ дляsarfin
у меня сейчас такие как на фото 1, фото 2-предыдущие:)
СМЕЛО
Анонимба• 25 марта 2013
а у меня коротенькие,после того как наращивала-не растут!!!!Чем не мазала-не помогает!!!!Накрашены были красным лаком-начинает облазить-надо перекрашивать

Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Это была шутка))
Путающаяся• 25 марта 2013
Девочки, я наращиваю себе сама короткий френч биоелем и очень довольна!!!!
И шеллаками крашу периодически!
Френч он ко всему подходит, очень аккуратно и всегда красиво и ухоженно!!!!
И шеллаками крашу периодически!
Путающаяся• 25 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Просветите деревню: шо воно таке той ШЕЛЛАК?
Шеллак, это такой вид лака. Гибрид геля и лака. Носится примерно 10-20 дней и сушится в лампе 36 ватт.
Бабка_в_кедах• 25 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией
так ты еще и психолог)
я когда дома играюсь с ногтями, то тоже могу такое налепить и себе и ребенку. и что? значит я не модная и вообще отстой.
у каждой второй вообще нет никого маникюра, и это факт. делают только когда в гости пригласили...
Капитанша• 25 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
так ты еще и психолог)
Удалено администрацией