AngelinaLO• 02 мая 2015
Еду в Железный порт в конце июня. Что посоветуете посмотреть? может кто со мною?
Я мама с ребенком ( сыном) 10 лет. Еду в п.Железный Порт Херсонской области в частный сектор "Магнолия".
lobsterka28• 02 мая 2015
Море, солнце, пляж, синее небо. Ранеько на море дельфины близко к берегу приплывают. Очень мне понравился лечебный эффект от Гейзера - после купания избавилась от боли в шеи (продула в офисе кондиционером. последний раз там отдыхал в 2013 наш папа был с ребенком - скучать не пришлось - деток аниматоры развлекают на пляже. Дочка приехала очень отдохнувшая и довольная. Так что, да, правильно написали, особых достопримечательностей там нет, но если едете именно отдохнуть, то самое оно.
Ответ дляnata220
а там по-моему нечего и смотреть. лучше б лазурное-там поспокойнее как-то
В Лазурном я уже была в 2014 году