Там-тарарам• 02 мая 2015
Подскажите...
..Хочу купить ребенку куклу-пупса, сейчас доченьке 1,7 есть умный щеночек, но вижу что куколки не хватает, она укладывает игрушки спать, катает в колясочке, кормит и т.п. Посоветуйте не очень дорогую и нормальную игрушку.
Мне без сахара• 02 мая 2015
взяла в секонде в стоке куклу-пупса, 3 штуки, очень красивіе, качественніе, есть мягкая, есть полностью твердая, цена от 70 до 180
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
тоже знаю хороший сток с игрушками, брала пару мишек и заек, может заглянуть
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
пойдите с ребенком в магазин,она сама выберет.
можно, спасибо
Мне без сахара• 02 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
лучше там словить что-то хорошее за 200, чем купить то что в наших магазинах за 300-400. куколки там просто чудесные попадаются. Я еще там где на вес нахожу одежку для них для недоношенных до 2,5 кг, бывает немного ушиваю и как ребеночек настоящий)
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
согласна в магазине можно купить такого, что потом и аллергия у ребенка и все такое, я игрушки если беру то что-то получшее, брала Фишер-прайс через посредников из США, но сейчас дорого уже,а щенка заказала чтоб подарили На ДР на укр. языке(очень довольны) еще на стоке беру. На ринке редко разве что мяики и еще ерунду какую для игр на прогулке.
Мне без сахара• 02 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
у нас тоже есть щенок, но тогда в сильпо акция была, вроде на 1000 надо было памперсов взять и дарили щенка, + еще маленькие пачки памперсов к каждому ящику, а ящик тогда был 205 грн
Пишущаяся• 02 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
моя очень любит пупса Paola Reina, (22 см)прикольный, и пахнет ванилью, но сейчас они наверно около 300 грн, поищите, может где подешевле такого найдете, они хорошенькие, очень реалистичные, девочки есть и мальчики
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
300 это еще нормально, готова до 400-500 отдать ну это потолок, поищу
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
круто)
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
такой да
Пишущаяся• 02 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
в продавалке есть мулатка за 210, гляньте, тем более он не большой, как раз для такого возраста
я не продавец, если что
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
а что умеет, ничего, прото кукла да
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
я не продавец, если что
спасибо гляну
Пишущаяся• 02 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
а что умеет, ничего, прото кукла да
ниче не умеет, просто пупс прикольный, глаза красивые и пахнет здорово)
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо, главное чтоб не вредил ребенку) да и покупать в ванной можно
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
а запах не навязчивый?
Пишущаяся• 02 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
а запах не навязчивый?
не, они именно не вонючие, а пахнючие, со временем запах становится слабее, нашему пупсу три года, но если понюхать, еще слышно, они сертифицированные.., почитайте про них
Там-тарарам
• 02 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо