Отжигающая• 02 мая 2015
сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
счастливые люди не спрашивают мнения других о себе , им пофиг
Почему,а вдруг от скуки? Меня умиляют люди которые меряют по себе) Разное настроение и характер ! Может на эту минуту автору так захотелось? Это не означает что она несчастна
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Брови только после татуажа,они будут такие еще неделю как минимум и их не вытрешь это норма)
Откуда Вы знаете?
Тут как минимум плохо все: форма, цвет и яркость.
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Вы клон автора?
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Откуда Вы знаете?
автор написала.читайте внимательно!
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вы клон автора?
Похожа?
Нет не люблю когда страшные тетки начинают хаять красоток
Ответ дляТумба-юмба
а что для вас есть красота - боевой раскарас? вульгарный блонд? силикон в губах и щеках? (это я не об авторе, если че))))
естественность - это гармония и молодость, легкий макияж, подчеркивающий достоинства,незатейливая без нарочитости прическа, природные оттенки и цвета - свежесть, молодость, юность. Для меня это красиво
Пусть лучше с гулькой и в ждинсах, чем с силиконовыми губищами, белой мочалкой на голове и в туфлях-копытах. Пошло и никому не идет ни в каком возрасте.
Даже для женщин постарше, много мейка и начесы на голове здорово добавляют возраста, чем к примеру, легкий мейк матовыми продуктами, волосы , оттененные естественными цветами и легкая, летящая прическа.
А я об авторе. У неё нет силикона. А Вы прямо Бориса Моисеева описываете
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
автор написала.читайте внимательно!
Хорощо, ну после татуажа. А цвет? Блонду черный-графитовый цвет?
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Похожа?
А где красотки? Тогда Алеся Малибу тоже красотка, че.
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляОйЙой
только на пляже, а первое и третье - там мейк ап более или менее сильный
у вас разный типаж! вам вообще мейк не идет! вы на 2.3 фото лучше чем на 1! а автору идет! Вот бровки посветлеют после татуажа и она богиня! А у вас черты лица детские ! вы и в 40к будете пууусичка
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Даже светло коричневый цвет по началу кажется черным!
пысы-какой автор цвет сделала я не в курсе)
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
я такую не знаю)
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
я такую не знаю)
Ну тоже дама с естественной красотой:)))
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
ничего не могу ответить.фото не вижу
Да, я блондинка!• 02 мая 2015
под 40,скорее аффектная, чем эффектная, ну и вульгарна...слишком вульгарна
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Неправда.
Он выглядит так:
ПироженкА• 02 мая 2015
Еще не вспоминали? Автора брови ничто, по сравнению с этими. А вообще, как то странно автор себя ведет. В диалог почти не вступает, читает не совсем приятные комменты в свой адрес. Нифига?
И.О. человека• 02 мая 2015
нууу почемууу ни одна фукальщица не выставит фото! со словами: УЧИТЕСЬ КАК НАДО!
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Неправда.
Он выглядит так:
вы смотрите фото в нете а я вижу их наглядно! И не вам мне говорить правда или нет) у меня сестра делает их
Кудряшка Сью• 02 мая 2015
автор скажу честно. вы типичный пример девушки которую хотят мужчины.
Мне лично не нравятся брови. и не очень натуральные губы. но мой брат проходя глянул на фото и сказал первая красивая на сайте. так что мое мнение вас не должно волновать. удачи вам.
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ну значит сестра Ваша так же талантливо их делает, как кто-то сделал автору, если все цвета ярко-черные получаются.
ОйЙой• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
спасибо )))
Жертва интернета• 02 мая 2015
Ответ дляPri_de
Кого вы слушаете?
Слушайте в чем у вас проблема ? Человек спросил-ему сказали. Есть врожденные недостатки о которых я никогда не говорю людям, но то что человек сам себя делает хуже бровями или прической или еще чем -то и спрашивает всегда лучше сказать и если он хочет он изменит себя и станет лучше. И на первых. 2 автор никак на 29 не выглядит.
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
запись на 2 месяца вперед,я попасть не могу губы сделать! Ну вам конечно же с ’погреба ’ видней! Да и спорить не буду
Тумба-юмба• 02 мая 2015
Ответ длякотэрия
о чем вы? об авторе я уже написала свое мнение, симпатичная девушка, своими руками накинувшая себе лишние года
больше естественности и будет ее паспортный возраст
а о остальных дамах, придет она домой, слезет с каблуков, смоет боевой раскрас, намотает гулю, наденет треники и куда красота и неповторимость только денутся))))
у меня такая подружка университетская, очень много времени тратит на сборы и полную боевую готовность, так как пока сама. Выглядит эффектно и дорого, но там куча апгрейтов, в том числе полный и очень интенсивный мейк. Так вот когда она все это снимает и смывает, то получается совсем другой человекк, лишь отдаленно напоминающий ту девушку с обложки
автор красивая,но сама все портит( образ получается каким-то вульгарным.
я бы сделала натуральный макияж,более натуральную форму бровей, и волосы выпрямила,объем придает возраста, и наверное цвет волос сделала бы темнее.,так красивенькое натуральное личико станет более выразительным
Жертва интернета• 02 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Ну кому как. Мне лучше черные, но свои, чем нарисованные или татуажные. Я не знаю как можно верить что незаметно.
Мелочунь• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
На ваш вкус? Вы эталон?
Ага я уже вижу ,как вы пишете что завидуете фигуре
не надо ля-ля...
Все по делу написала vasi4kina.
Лично недавно неприятные вещи ей писала в какой-то теме, а здесь совершенно с ней согласна.
Все толково, все правда:
одежда - плохо,
брови - очень плохо,
цвет волос - плохо,
укладки - плохо,
природные данные - отлично!
У меня такое впечатление, что внешний вид девушки специально кто-то портит.
Все по делу написала vasi4kina.
Все толково, все правда:
одежда - плохо,
брови - очень плохо,
цвет волос - плохо,
укладки - плохо,
природные данные - отлично!