Отжигающая• 02 мая 2015

сколько мне лет и считаете Вы меня эффектной

Нога на ногу• 02 мая 2015
на фото 3 очень даже хороша! миловидная. а на остальных, брови живут отдельной жизнью. Если так выделять брови - значит себе лет 15 накинуть!))) Чем ты старше - тем меньше макияжа. Запомните это пожалуйста.

Слоник-тоник• 02 мая 2015
Автор, по моему мнению вы сильно чересчур размалеванная. А вообще вы очень даже хорошенькая. Только брови ужас-ужасный.
Помеха справа• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
скоро 30. стало интересно на сколько выгляжу
зря Вы их сделали
Ваши брови добавляют Вам лет 5-7
а вообще, если бы не брови, оч красивое лицо и улыбка
И.О. человека• 02 мая 2015
Ответ дляОйЙой
спасибо )))
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляМелочунь
не надо ля-ля...
Все по делу написала vasi4kina.
Лично недавно неприятные вещи ей писала в какой-то теме, а здесь совершенно с ней согласна.
Все толково, все правда:
одежда - плохо,
брови - очень плохо,
цвет волос - плохо,
укладки - плохо,
природные данные - отлично!
У меня такое впечатление, что внешний вид девушки специально кто-то портит.
Забыли написать только -Это я так решила!
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
запись на 2 месяца вперед,я попасть не могу губы сделать! Ну вам конечно же с ’погреба ’ видней! Да и спорить не буду
Хоть за 3 месяца. У меня в киоске ’маникюра’ под домом тоже запись, как это говорит о качестве?
Жертва интернета• 02 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
о чем вы? об авторе я уже написала свое мнение, симпатичная девушка, своими руками накинувшая себе лишние года
больше естественности и будет ее паспортный возраст

а о остальных дамах, придет она домой, слезет с каблуков, смоет боевой раскрас, намотает гулю, наденет треники и куда красота и неповторимость только денутся))))
у меня такая подружка университетская, очень много времени тратит на сборы и полную боевую готовность, так как пока сама. Выглядит эффектно и дорого, но там куча апгрейтов, в том числе полный и очень интенсивный мейк. Так вот когда она все это снимает и смывает, то получается совсем другой человекк, лишь отдаленно напоминающий ту девушку с обложки
И что ходить как природа создала ? Давайте еще эпиляцию не делать и мыть голову папоротником.
Ничего плохого в мейках не вижу, и наоборот так и считаю что они должны идти в плюс и делать краше а не старше или уродовать.

Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я вам уже ответила если вас это упокоит пусть будет так
Irsta• 02 мая 2015
Вас портит форма бровей, искривляет его.
Портит форменная стрижка Аля 90-е.
Волосы длинные и лёгкие вам пойдут.
Больше естественности в образе.
В шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, спасибо, упокаивайтесь сами.
Не буду выглядеть брови для блонда с правильно подобранным цветом черными.
Другое дело, что мастера считают ’яркие’ брови с такой отвратительной формой красивыми и лепят их всем подряд.
Гу го гу го гу• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Нет, спасибо, упокаивайтесь сами.
Вас до сих пор колбасит? Будут так как там кровь запекается по началу...ну да ладно,что тут распинаться)
Не будут так не будут...лепят так лепят,выдохните уже
Запароленое одеяло• 02 мая 2015
По фото тяжело сказать-
Плохого качества. На 1 все 40 дала бы. На др до 30.форма бровей вам идет, но цвет для татуажа выбрала бы мягче,тогда и лет вам давали бы меньше. Ухоженная и симпатичная . Очень красивые глаза!
Чучело сосны• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
видно я совсем плохо выгляжу для своих 29
Это из-за бровей, они слишком черные.
Вначале видишь брови, затем начинаешь рассматривать человека.
Очень понравились на третьем фото, вот там Вы молодо выглядите, естественноо и без кривляний.
СовНарКом• 02 мая 2015
Автор 100% понравится мужчинам)) Броский мэйк, одежда. Это делает Вас старше. Думала лет 34-35. При этом явно видно, что с внешностью все ок, фигура. Но вот другая сторона медали - это брови, обведенные губы - сейчас так ’не носят’. Стрижка и одежда тоже немодные. Или фото старые или живете в маленьком городе: видно, что вкладываете в себя деньги, но при этом лет на 5 опаздываете минимум с тенденциями. Не обижайтесь, ведь Вы создали тему, чтобы разные мнения выслушать. Вы красивая, но немного вульгарная и несовременная.
спальное место• 02 мая 2015
Автор, вы хорошо выглянете, но, извините, Ваши брови!!!!!! это ужас!!!!!!
брови на взлете уже не в моде, и они Вас портят
это лично моё мнение
vasi4kina• 02 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
существует объективное понимание вкуса стиля моды , оьщепринятые базовые нормы , напр. С таким цветом волос , как у автора , не носят такие брови .
энциклопУдия• 02 мая 2015
40 лет или около, с пивом красотка, друг мужа сказал он сейчас после пива находится у нас
Тумба-юмба• 02 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
блин, ну вот вы хотя бы почитали мои комменты, а потом бы свои 5коп вставляли
Кондуктор трамвая• 02 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
За 40.брови эффектные,бесспорно. Я бы умерла с такими бровями..,
простите а что именно вы завтра едите?

Крем для арбуза• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Ну честно на фото Вы старше, хотя выглядите очень хорошо
я думала 35-36 лет,
Вас старит эта объемная прическа, брови и вульгарность проскакивает
Жертва интернета• 02 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Причем здесь все ваши комменты, я вам ответила на впш конкретный комментарий что ваша подруга любит краситься и прям как с обложки а дома смоет и никакая. И то же самое автор, придет домой закрутит гульку и куда денется красота.
Вроде ж понятно к чему я написала, почему это расписывать нужно. У вас какой-то пунктик на женщин которые много времени уделяют макияжу, даже если дома обычные ничего плохого не вижу, абы в плюс внешности шло.
Тоскующая• 02 мая 2015
Ответ дляспальное место
это лично моё мнение
вы что? брови носят такие какие идут человеку,при чем тут взлет?если вам идут нинче ровные и густые носите на здоровье!
fo75• 02 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Нет, я подумала, что вам 27, не больше, т.к. знакомые, которым 40 хуже выгдядят- и овал лица, и морщинки код глазами. Хорошо выглядите и эффектно
Тамбовский мел• 02 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
33, больше вульгарно,нежели эффектно,брови ужас ужасный
И я так подумала:-)
Молчунья• 02 мая 2015
Ответ дляHomka
очень красивая девушка около 25-30 лет, блондинка классическая такая, хорошие черты лица, губы красивенные, глаза, фигура блеск. Короче ни отнять, ни прибавить. На фото 2 слишком яркие брови. на остальных фото они более приглушенные и лучше. Просто сейчас мода на естественность и ширину брови, а не причудливые прорисовки и изгибы. поменяйте мастера-бровиста и будет просто эффект моложе и дороже.
у автора наверно татуажжж....((
Не гоню• 02 мая 2015
Вы мне очень понравились... Классная
Молчунья• 02 мая 2015
Автор вы красавица,брови не приговор..если бы я была мужчиной, то однозначно бы обратила на вас внимание. p.s. у меня татуаж(сходящий) и я просто дорисовую карандашом более натуральную бровь и все ок ))
Идууу--уууу блин• 02 мая 2015
так сколько автору? уже известно?
vasi4kina• 02 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
нууу почемууу ни одна фукальщица не выставит фото! со словами: УЧИТЕСЬ КАК НАДО!
а чему мои фото могут научить автора если у нас разные возрастные категории и внешние типажи? То что идет мне - ей не подойдет , зачем ей смотреть на меня?
Подставка для припева• 02 мая 2015
брови..распущенность..на 36 выглядите