Мотылек• 02 мая 2015

Задолбал бывший муж.

В разводе 7 лет.У него другая семья,ребенок,у меня тоже.Все счастливы. Город у нас маленький.И мой бывший распускает всякие сплетни .И чем дальше -тем больше разгуливается у него больное воображение. Ну зачем это ему нужно,ну не могу я понять. И как это прекратить-не знаю.
ПушАпница• 02 мая 2015
Больной человек,не обращайте внимания,живите своей жизнью.

Спелый баклажан• 02 мая 2015
А что по этому поводу предпринимает Ваш нынешний муж? Кагбэ это его забота..
Дартаньянша• 02 мая 2015
ну наверно его цепляет что вы в личной жизни устроены....дураков надо прощать, как говорится, собаки лают а караван идет....главное чтобы ваш нынешний муж доверял вам, а не сплетням
автор Мотылек • 02 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Говорит : ’не парься’. А у меня уже сил больше нет.
Гопница-Советчица• 02 мая 2015
а кому он эти сплетни распускает? видно не от хорошей жизни так себя ведет, кусает локти теперь бедняга )))) И таки да, ваш муж пускай ему легенько намекнет, что вам это не нравиться !
peremeny• 02 мая 2015
аналогично.....
уже больше 6 лет.....
я забила
автор Мотылек • 02 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
У меня в мозгу не укладывается: у него есть его любимая жена (его любовница,которая забеременела ), бизнес, и все в шоколаде...Но ни одни посиделки в компании не обходятся без воспоминаний обо мне и о том,какая я плохая. Мой нынешний муж с бывшим не знаком и считает,что я даром нервничаю .

Гопница-Советчица• 02 мая 2015
Ответ дляМотылек
а от куда у вас такая инфо тогда? кто вам доносит?
автор Мотылек • 02 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Так его компания-это когда то и моя компания была) Докладывают девченки)
Фисташковый кокец• 02 мая 2015
любит вас )
воспринимайте с иронией.
начнете бороться со сплетнями, не исключено, что его это только раззадорит.