В шоколаде• 02 мая 2015

Девочки,как отпраздновать бюджетно ДР дочки 5лет.?

Кумовей не будет.Все далеко.Друзей тоже.

Во сколько денег,что может выйти?
И как вообще сделать,праздничек доце?

Пишу и рыдаю.
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2015
пикник.
ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2015
Зоопарк+ макдональдс
Снегурочко• 02 мая 2015
Пикник
Чупокабра• 02 мая 2015
ну, если никого не будет - ребенок любит впечатления. есть возможность куда-то сводить: цирк, зоопарк и т.д. - сводите, нет - купите торт и воздушные шарики. придумайте пару-тройку интересных игр и вперед!:)
Банка с бутылками• 02 мая 2015
Мы уже 2 года делаем детское,на 12-15 деток.Меню:пиццы,колбаска сухая,овощи,фрукты,огромный торт,разные конфеты и очень много сладкой воды!!!!!!В этом году делали в стиле Монстер Хай.
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2015
ребенку главное внимание, а не вложенная сумма денег в праздник. на подарок - шарики/ красивая марожка/ колечко/ заколка/ машинка/ пазл и главное: хорошее настроение!
Я натуралка• 02 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
вы пришли похвастать своим нелепым сценарием чтобы автору сделать приятнее от-того, что у нее нету 15 человек близких рядом и ограничен бюджет? Или колбаски с конфетами- это ваша вершина, предел мечтаний и вы прям не сдерживается, фонтанируете?
Любимка-анонимка• 02 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И зачем вы это пишете, если спросили как сделать бюджетно? Я тоже последние 2 года делаю на 10-12 детей и меньше 3,500 грн у меня не получается потратить, не считаю это бюджетным вариантом.
СМСница• 02 мая 2015
Если деток не будет, то едьте в развлекательный центр. Например Игроленд в Караване, берете с собой св-во о рождении, вас там бесплатно поздравят со сцены, а может еще и выиграете сертификат на какие-то развлечения. А затем ребенка в лабиринт, потом можно на автоматах поиграть, на роликах покататься, мороженое поесть. Главное, чтоб в этот день ребенку было весело
Повелитель интернета• 02 мая 2015
автор, какое кол-во человек будет и на какую сумму рассчитываете7
Я натуралка• 02 мая 2015
Автор, надуйте с мужем побольше воздушных шариков или завесьте утром возле кровати дочки, чтобы был сюрприз. И сводите ребенка куда-то, нарядитесь, говорите о празднике. А сходить можно и в зоопарк, и просто в Макдональдс. Если есть хоть один-два ребенка в окружении с которыми общаетесь- пригласите в тот же Макдональдс. На каждого ребенка рассчитайте грубо по 50 гривен, взрослым кофе, чай или молочный коктейль по желанию. Можно взять фотик и после посещения того же кафе организовать фотосессию имени дня рождения в ближайшем живописном месте. Заранее вырежет пару картонных корон, надпись с именем дочери и цифрой возраста. Ребенку в этом возрасте уже шариков и маленького тортика со свечками будет достаточно:)
Наивная Хо• 02 мая 2015
Мы никак не праздновали, и не по тому что денег не было. Просто заказали подарок с доставкой, плюс еще приехал подарок от дедушки и от подруги, сходили в кафе с детьми, купили тортик. Муж взял выходной на работе - это лучший подарок для дочки. Никого не приглашали. Все довольны!
euhunter• 02 мая 2015
а чего рыдаете - денег нет или гостей?
Я натуралка• 02 мая 2015
Если денег хоть чуток больше (тысяча гривен примерно) и вы в Киеве, то суперским сценарием будет посещение аквапарка. Дочка точно запомнит эти горки и праздник свой
Котик-Пупсик• 02 мая 2015
нам 5 лет после майских. мальчик кумовья все беременные, не будут. решили или в аквапарк муж с сыном пойдут или во флай парк на черниговской всей семьей. малявке годик только. да и то сообщим в день похода)) сюрприз!!
Ориада• 02 мая 2015
сделать самим конкурсы для деток.. С картой сокровишь и поисками пиратского золота/шоколадок. Дети не едят много.. так что еда самая обычная - картошка фри или пюре мясо/котлеты и тортик.. и компот. Затраты - на еду + шарики + конфеты на сокровище + 1 бумага на карту. )
Аринка -Маргаринка• 02 мая 2015
Автор,хотите,подарю Вам билеты в Терминал в Бровараз,если в ы с Киева,я думаю дочурке весело будет
Tetrintetrin• 02 мая 2015
Понимаю Вас отлично, только моей доце 3 годика 4 мая.Вообще не знаю что делать.Понимаю что еще маленькая и все равно забудет, но сейчас то понимает и очень ждет, каждый день по нескольку раз вспоминает.Мы тоже далеко от дома, друзей и родственников.И пойти особо некуда мы в маленьком городочке и с деньгами напряг.Но надо что-то придумать, шары утром и тортик со свечечками, конечно обязательно, а вот с подарком ой как проблематично да и с отмечанием тоже, почитаю тут у Вас может тоже какие идейки подхвачу.Можно?
автор В шоколаде • 02 мая 2015
Ответ дляeuhunter
а чего рыдаете - денег нет или гостей?
Денег нет.
автор В шоколаде • 02 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Мы далеко не в Киеве.
в Запорож.обл.Районном городке.-Не в своём родном.
автор В шоколаде • 02 мая 2015
Ответ дляОриада
У нас нет друзей (
автор В шоколаде • 02 мая 2015
Ответ дляTetrintetrin
Конечно),Вы моя коллега),Случайно не переселенчики?
Tetrintetrin• 02 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да, они самые.Мы из Донецка,а Вы?Вы сейчас в каком городе?
Tetrintetrin• 02 мая 2015
уже увидела выше Вы написали.А мы в Кировоградской области, тоже в районном городке, в Александрии.Уже 8 месяцев скитаемся
Асталависта бэйби• 02 мая 2015
Сделайте видео-конференцию по скайпу с друзьями, близкими. Пусть подымут бокалы детского шампанского, тоже надуют шары. У вашего ребенка есть вы. Это самое главное, что нужно для счастья. Если вы будете нервничать и растраиваться, то ребенок все почувствует... В жизни бывают тяжелые времена. Я помню, как у нас не было денег на еду, и как старались родители, что-то спечь из муки и капусты... Это были самые вкусные пироги, потому что с любовью. Я их вкус запомнила на всю жизнь. Удачи вам, автор! Здоровья вашей дочке!