Ку ка ку ка ку• 02 мая 2015
Сколько смеси съедал Ваш малыш в два месяца?
Сколько вообще он должен съедать в таком возрасте? И сколько съедал именно Ваш ребенок?
Не за Будка• 02 мая 2015
На упаковці кожної суміші є норми скільки дитина має з’їдати залежно від віку і маси тіла, їх і треба дотримуватися.
Анчо Ус• 02 мая 2015
Моя дочка мало ела,но часто-по 30 мл каждые 2 часа круглосуточно до 8 мес.Более 60 мл никогда не выпивала(почти в год).
ольга волошина• 02 мая 2015
ой, а нашему хоть литр за один раз ...стопа не было,, около 100-120 грамм,.
Гидроусилитель руля• 02 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Наш в 1 мес ест 130-150 гр.
Мой в 4 месяца так ест:-)
кураГАЛЯ• 02 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Наш в 1 мес ест 130-150 гр.
Нічого собі,проглот малий
.Мій в 2 місяці тільки 100 грам зїдає,причому витримує 3 години між кормліннями і годую молоком своїм,а не сумішшю і то набрав 1 кг. за останній місяць
Ку ка ку ка ку
• 02 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Это и ежу понятно, меня интересуют реальные отзывы.
Не за Будка• 02 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Годувати за вимогою можна лише грудним молоком, а при штучному вигодовуванні якраз треба строго дотримуватися рекомендацій виробника, інакше можна дуже перенавантажити організм дитини.
Краля-Галя• 02 мая 2015
есть формула по которой я вычитывала... но каждый ребенок ест стольк сколько хочет и может ...
и делите на количество кормлений... мы в 3 мес. ели пять раз ... ночью просто спал)
Аноним-ка• 03 мая 2015
Мы в 2 месяца ели 60-90 грамм, сейчас нам 4 ест 120 грамм и то, не всегда выпивает. Ночью на кормление не встаёт, спит с 22 до 6 утра.