Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
Любовницы, вопрос к вам
Женщины-любовницы, ответьте на вопрос? Что заставляет Вас быть любовницами? Довольствоваться крохами с барского стола. Годами не уважать себя, заглядывать в рот мужчине, ведь он каждый день возвращается к жене, занимается с ней сексом, проводит с ней выходные, праздники, отпуска, заводит детей, сторит планы на будущее и т.п. А что имеете вы? Как можно так унижаться перед мужчинами.
Безберлоги.ру• 25 марта 2013
А жена, когда знает про любовницу и продолжает с ним жить, НЕ УНИЖАЕТСЯ???
Помогалочка• 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
поддерживаю
жена зачастую терпит гораздо больше чем любовница
Капуста Маша• 25 марта 2013
ник у Вас веселый как для жены)))
От себя скажу что любовницей никогда не была. Но в последнее время не считаю их участь столь низменной. Зависит все от мужчины... иногда жены получает крохи, если у мужчины башню снесло.
тут еще смотря как он к любовнице относится)
Бибер-анонимер• 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
+100000 верно подмечено
Аноним Первый• 25 марта 2013
Вы знаете любовницы наверное считают по другому. Им льстит наверное, что женатый мужчина обращает внимание на нее, она считает, что значит она лучше, красивее жены.
Бабульция• 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
я тоже считаю, что быть женой мужа, у которого есть любовница тем более одна и надолго, еще страшнее, сама была любовницей, потому как очень-очень любила человека, и продолжаю его любить, теперь он мой муж, а я его жена, и ни о чем не жалею!!!!
Почемучечка• 25 марта 2013
В любовники тоже нужно знать кого выбирать.
Я, например, уже второй год с мужчиной, у которого есть всё. И, извините меня, не я ему в рот заглядываю, а он мне - смотрит как пёс на одежду, ухоженное лицо, маникюр и тело, хотя сам же за всё это и платит.
А жена живёт потому, что тоже не хочет потерять лакомый кусочек - ей и детям он никогда ни в чём не отказывает!
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Меня устраивает, что за ним ухаживает жена, а у меня он чистый, нарядный, красивый, помогает материально, решает мои проблемы. А его проблемы у него дома, меня это не волнует.
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
жена НЕТ, муж ей по паспорту должен, она свое берет
она вообще может с ним не спать, только имущество на себя записывать, деньги ежемесячно тратить, получать все прелести жизни и плевать на мужа, думающего, что жена дура
Шиворот Навыворот• 25 марта 2013
я не любовница, но понимаю что любовницей быть лучше - тебе цветы подарки комплименты страрание угодить в постели, выход в свет в ресторан и др места
а что жене- кричащие наследники, кухня, уборка, забитость не о чем поговорить и только сериалы?! мужикам скучно когда все есть все сделано женой и ему только раслаблятся можно вот от скуки и ищут приключений и адреналин споймают или нет
Кудряшка Сью• 25 марта 2013
Автор, есть тип женщин, не способных завязать и поддерживать достойные отношения, у них заниженная самооценка, они готовы страдать, мучиться, ждать, что он уйдет от жены, но некоторые так и останутся на всю жизнь вторым сортом. Кто-то, может, изменит свое отношение к жизни, и найдется ей мужчина, который женится на ней. Вот тогда-то им предстоит узнать - что это такое, когда у твоего мужа- любовница.
Фрекен бок• 25 марта 2013
Я проводила время так, как мне тогда хотелось. Чем он там занимается со своей женой или ещё с кем-то меня не волновало ваще. Если любовница знает где чьё место, в треугольнике, поверьте, ничего унизительного ей в нём не видится. Если же у неё серьёзные виды на мужчину, я ничего не могу сказать.
YelizavetaS• 25 марта 2013
Ответ дляМарина 5555
Блииин, ну очередная тема из тысячи подобных, ща начнётся...))))
ТОчно
Первая леди колхоза• 25 марта 2013
А мне кажется,что любовницы- это женщины неудовлетворенные жизнью, к тому же со многимикомплексами. И становясь любовницей они просто пытаются повысить свою самооценку)
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Глупости.
Бабульция• 25 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
а так чтобы получать прелести жизни с любимым человеком, а не искать выгоду, слабо?
Сеточка• 25 марта 2013
жена отлично выполняет роль домработницы и все такое
а замуж за чьего-то мужа мы не хотим - зачем ТАКОЕ Ваше место
, если у нас есть просто наша жизнь, в которой вовсю старается чей-то муж
Зажуженная Жужжа
• 25 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не встречала женщин, которые знают про любовницу и продолжают жить с мужем.
SvetlakovaIra• 25 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Глупости.
Согласна с Вами полностью, ведь большинство женщин ’в счастливом браке’ возможно даже и не догадываются о существовании этой неудовлетворённой женщины в их семейном счастье)
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Да! Не могу не согласиться. Я именно так и считаю, не смотря на то, что сама такая же. Зато я многое пересмотрела в своей жизни и изменила. Не могу сказать, что совсем не жалею, но как-то спокойно уже отношусь. Что было - то было.
Мона Лиза• 25 марта 2013
Любовницы - ущербны и низки ! себя не уважают если спят с чужими мужиками ! И когда сами выходят замуж то хотят чтоб муж не гулял )))
Снежнакомка• 25 марта 2013
У меня сестра любовница или гражданская жена...как сказать??? Уже 10 лет!!!! У них родились двое деток. Он живет с ними..в браке от первой жены старший и взрослый сын у него.Переводится он???почему незнаю.Спрашиваю у сестры...а она говорит все устраивает.У них Любовь)
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
или просто не нужные никому, с молодости не складывалось с мужиками, один бросил, второй. они озлобились и решили чужое забирать. так и мстят всему миру...
Кудряшка Сью• 25 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
зрите в корень, согласна
к тому же это бессовестные самки
Анти-аноним• 25 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а что мешает жене ходить по ресторанам ,ухаживать за собой,держать себя в форме,нравиться другим мужчинам(чтоб муж понимал ,какая она классная)и при этом убирать ,стирать ,готовить?
Фрекен бок• 25 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Видно молоды ещё
. Встретите. Их много.
Черепаха Тортила• 25 марта 2013
Ответ дляСеточка
Это точно