ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
Немеет рука
Что делать??? Немеет левая рука начиная от плеча и до кончиков пальцев(. Пороверяла сердце, все нормально. Что может еще быть и что делать? Спасибо!
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Ответ дляrabbit
Сделайте МРТ шейного отдела.Может быть грыжа межпозвоночного диска.
Очень дешевый вид обследования, вот так пошел и сделал.
Автор к неврологу обратитесь.
Шкала Радости• 25 марта 2013
спите не на этой руке случайно всю ночь? У мужа так было пока не отучился.
Заместитель Анонима• 25 марта 2013
Спину в порядок треба привести. Я періодично рівняю, а то як не спина болить то руки німіють.
ЛюбимаЯНЬ
• 25 марта 2013
Ответ дляrabbit
А вот МРТ планирую сделать
Не за Будка• 25 марта 2013
К невропатологу, это по его части. У меня от локтя до кончиков пальцев немела сильно - защемление локтевого нерва.
Блoшка-матрешка• 25 марта 2013
Ответ дляelenka72
-Остеохондроз шейного отдела
-Нарушение кровообращения(проблемы с сосудами)
я тоже так думаю.
У меня немела рука тоже до кончиков пальцев, сделала курс массажа, с мануалкой, остеохондроз был и смещен диск...коляску таскала по ступенькам, да и покупки....После массажа стало легче, но теперь стараюсь раз в полгода-год проходить курсом массаж.
Крошка Енот• 25 марта 2013
К неврологу обязательно. он назначит все нужные обследования.
у свекрови так занемела рука, потом совсем отказала.
оказалось кавернома в голове, делали радиохирургию.
ЛюбимаЯНЬ
• 25 марта 2013
Ответ дляForel
невролог тесты проведет.
потом МРТ
я, кстати тоже срывала спину на таскании ребёнка/коляски, поправить здоровье получилось после большого кол-ва массажей
поправляйтесь
потом МРТ
поправляйтесь
Спасибо огромное! Обязательно сделаю МРТ
Блoшка-матрешка• 25 марта 2013
Ответ дляrabbit
Если есть грыжа, ни массаж, ни мануалку нельзя.
ну да, я делала предварительно МРТ тоже