ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013

Немеет рука

Что делать??? Немеет левая рука начиная от плеча и до кончиков пальцев(. Пороверяла сердце, все нормально. Что может еще быть и что делать? Спасибо!
Бабка-ежика• 25 марта 2013
неврологическая проблема... к невропатологу вам надо

Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2013
К неврологу
rabbit• 25 марта 2013
Сделайте МРТ шейного отдела.Может быть грыжа межпозвоночного диска.
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Ответ дляrabbit
Очень дешевый вид обследования, вот так пошел и сделал.
Автор к неврологу обратитесь.
Шкала Радости• 25 марта 2013
спите не на этой руке случайно всю ночь? У мужа так было пока не отучился.
Заместитель Анонима• 25 марта 2013
Спину в порядок треба привести. Я періодично рівняю, а то як не спина болить то руки німіють.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 марта 2013
Очень много нервничаю, может в этом проблема???
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 марта 2013
Ответ дляrabbit
А вот МРТ планирую сделать
rabbit• 25 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор к неврологу обратитесь.
Дорого,да.Но такой симптом указывает на наличие грыжи или протрузия.Хороший невропатолог пошлет на МРТ.

Не за Будка• 25 марта 2013
К невропатологу, это по его части. У меня от локтя до кончиков пальцев немела сильно - защемление локтевого нерва.
elenka72• 25 марта 2013
-Остеохондроз шейного отдела
-Нарушение кровообращения(проблемы с сосудами)
Блoшка-матрешка• 25 марта 2013
Ответ дляelenka72
-Остеохондроз шейного отдела
я тоже так думаю.
У меня немела рука тоже до кончиков пальцев, сделала курс массажа, с мануалкой, остеохондроз был и смещен диск...коляску таскала по ступенькам, да и покупки....После массажа стало легче, но теперь стараюсь раз в полгода-год проходить курсом массаж.
rabbit• 25 марта 2013
Если есть грыжа, ни массаж, ни мануалку нельзя.
Forel• 25 марта 2013
невролог тесты проведет.
потом МРТ

я, кстати тоже срывала спину на таскании ребёнка/коляски, поправить здоровье получилось после большого кол-ва массажей
поправляйтесь
Крошка Енот• 25 марта 2013
К неврологу обязательно. он назначит все нужные обследования.
у свекрови так занемела рука, потом совсем отказала.
оказалось кавернома в голове, делали радиохирургию.
Osty• 25 марта 2013
у мужа немела рука полгода, оказалось выбито плечо. Могу посоветовать врача. Напишите.
автор ЛюбимаЯНЬ • 25 марта 2013
Ответ дляForel
невролог тесты проведет.
потом МРТ

поправляйтесь
Спасибо огромное! Обязательно сделаю МРТ
Дайте подуться• 25 марта 2013
Очень похоже на остеохондроз.Займитесь позвоночником.
Блoшка-матрешка• 25 марта 2013
Ответ дляrabbit
ну да, я делала предварительно МРТ тоже