Голубец• 02 мая 2015

похороны любви,скоропостижные

любила, боготворила 11 лет, а сегодня за мгновение как пелена с глаз упала, и такой пустяк - а так хорошо протрезвил

-приезжайте завтра - тут конкурс рисунка
- да мы не можем -запланировали с дочкой на великах кататься
-тут тоже есть велики. приезжайте на 10 рисуйте я смогу к вам подъехать на 11 ( это папа приглашает к себе в село (у него там дом)
- я договорился с организаторами. не подведи !

Думаю видно дочку хочет повидать, ну и пусть ребенок увидит папу.
утром стягиваю сонную дочку и мы едем к ПАПЕ.
час на сбор,+ полтора часа в дороге.

перед приездом организатору ( оставил ее телефон) шлю на вайбер:
"я от Иванова (он там в селе как Царь - все знают). будем через пару минут.

Выходим. Дети. много детей ( зарегистрированных и с оплаченными 100 грн )
подхожу спрашиваю у организатора
"а вас нет в списке. приходите через 2 часа будет второй заход
пока можете купить набор для участия за 100. (к папе домой идти не можем-- не приглашал)

шлю ему на вайбер и нечаянно отправлю организатору
"мест нет, предложили подождать до 12-00. Мы тогда уезжаем.

на что организатор пишет " ладно подходите найдем для вас пятачок.

Я с дочкой развернулась и уехала.
ПАПА пишет - " жаль что с тобой нельзя общаться, она держала для вас место, все было договорено.

-так нас там и в списке не было, и 100 грн не оплачено и вот "копию с вайбера
"мы найдем для Вас место" т.е. никто для нас место не держал

на что он снова меня обвинил - " у тебя в голове тараканы! ттт надеюсь это не заразно

Это нормальная забота о ребенке? пригласить. не встретить. не завернуть. не пригласить в дом. и обвинить ?????

Буду благодарна за поддержку!
Инфотуфелька• 02 мая 2015
Автор, я вас очень понимаю! У меня такой же папашка. Когда развелись - любви уже не было. Но была надежда, что ребенка не бросит, ведь он ни при чем, что родители не смогли жить вместе. Но каждая встреча с папой приводила только к разочарованиям. А потом папа перестал вообще узнавать сына в городе! проходил просто мимо! типа не узнал... ох сын и рыдал, когда приходил... Ни разу не показал своей любви, поддержки, ничего! Ну теперь сыну 14 лет, он не хочет и сам с ним общаться, мы о нем даже и не вспоминаем. Автор, не ищите сами общения, не питайте надежд и не надо ребенку что то говорить, вам всем будет так легче. Лучше найдите достойного мужчину и будет вам счастье!! Удачи

Инфотуфелька• 02 мая 2015
Девочки, не осуждайте! Вы даже не представляете, как это больно видеть разочарованое и плачущее сердце твоего ребенка!!!! и как больно сознавать, что эта боль от самого родного кровного и любимого отца... Мать же все видит и чувствует. Эта боль и обида за своего ребенка, а не за себя. За себя как то проще и быстрее проходит, а за дитя ранит глубоко...
Не куру• 02 мая 2015
Автор, поддерживаю. Козел! Ничего не нахимичили, ситуация понятна. Зачем вы его любите до сих пор? Закройте эту страницу. Цените себя
Ребенку и с одним родителем хорошо, если этот родитель сильный и уверенный в себе. По себе знаю.