Доктор Варвар• 02 мая 2015
донецк...пенсии...мои чувства...
Девочки,помогите справится с чувствами к людям которые получают две пенсии ,и на территории Украины, и в зоне ато,от днр,хитропопые,продуманные,желавшие справедливости так поступают,хочу позвонить в пенсионный фонд," настучать"...
Паравозик• 02 мая 2015
та пусть получают! вам то что? не вы же свое отдаете
у них он масло по 200 грн пачка, жизнь еще та...
Форточка с диоптриями• 02 мая 2015
Не знаю как в дэнэрэ, но в лэнэрэ пенсия 2 раза в год, так что много они не получают, не переживайте
Море Счастья• 02 мая 2015
насколько я знаю,те ,кто оформил пенсию в Украине,в днр ее не получают.У них взаимный обмен информацией.Пенсионное дело ушло по запросу в Украину.А даже если бы и получали,вам лично какое дело?
Доктор Варвар
• 02 мая 2015
Ответ дляНата Лия
мой папа переоформлял в Украине
и нигде не получает:) куда настучать?
мои родители уехали,получают давно.
Sharkarianka• 02 мая 2015
Думаю, что люди пытаются выживать просто. Не от хорошей жизни получают и там, и там. Хотя не верю, что в Донецке регулярно платят пенсии..
oksana_mikle• 02 мая 2015
жаба..оно такое,знаете ли существо....душегубное!!!!расслабтесь и получайте от жизни удовольствие!!!!никому,даже врагу,не пожелаю того,чего люди там пережили..вообще не представляю,КАК они там выживают!!пусть получают хоть четыре пенсии, им не сладко совсем с их ценами
Под пытками• 02 мая 2015
а получающие зп в конверте и помощь как малообеспеченные, и субсидии всяки - вам как? норм?
Подкустовый выползень• 02 мая 2015
Нашей бабушке дали пенсию за февраль в Украине, за апрель в ДНР, сказали, что сами переведут документы обратно в Донецк, так что две пенсии за один и тот же месяц никто не платил, а по сути, в какой стране человек 40 лет зарабатывал пенсию?
Морковна• 02 мая 2015
Оно Вам надо???ДНР не обеднеет,а на Украинскую пенсию имеют полное право!!!
Майская киска• 02 мая 2015
Ответ дляoksana_mikle
Вот вот! Подписываюсь под каждым словом! За собой нужно смотреть а не чужие деньги считать!
Тульский пряник• 02 мая 2015
Автор, Вы не правы. Никто там пенсии не платит. Дали один раз, типа помощь перед выборами и все. Так что успокойтесь. И не дай Бог, Вам оказаться на их месте.
Анонимушка• 02 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Украине только 24 года, вот и думайте в какой стране
Коробка с карандашандрами• 02 мая 2015
а тут пенсии дают?1 раз еще зимой давали помощь 1800 пенсионерам..вот щас 2 раз выдают..огромные записи.никак не выдадут.
Укуси меня• 02 мая 2015
Есть такие,мне все равно. Вон бомбежке опять,на лекарства миллион уйдёт. Мои одну получают,украинскую.
Тульский пряник• 02 мая 2015
Вот иногда поочитаю такое и очень сильно охотно дай по голове таким как вы автор....