Доктор Варвар• 02 мая 2015

донецк...пенсии...мои чувства...

Девочки,помогите справится с чувствами к людям которые получают две пенсии ,и на территории Украины, и в зоне ато,от днр,хитропопые,продуманные,желавшие справедливости так поступают,хочу позвонить в пенсионный фонд," настучать"...
juliyafilippo• 02 мая 2015
Успокойтесь) пусть получают)

Крошка Енот• 02 мая 2015
Оно вам надо.?
Паравозик• 02 мая 2015
та пусть получают! вам то что? не вы же свое отдаете

у них он масло по 200 грн пачка, жизнь еще та...
Барбитта• 02 мая 2015
Не сдерживайте себя
Принцепесочка• 02 мая 2015
А зачем молчать,позвоните.
Ната Лия• 02 мая 2015
мой папа переоформлял в Украине
и нигде не получает:) куда настучать?
автор Доктор Варвар • 02 мая 2015
Удалено администрацией...
Майская киска• 02 мая 2015
Жабка??? А ничего что те люди бомбежку пережили и голод, а???
Форточка с диоптриями• 02 мая 2015
Не знаю как в дэнэрэ, но в лэнэрэ пенсия 2 раза в год, так что много они не получают, не переживайте

Море Счастья• 02 мая 2015
насколько я знаю,те ,кто оформил пенсию в Украине,в днр ее не получают.У них взаимный обмен информацией.Пенсионное дело ушло по запросу в Украину.А даже если бы и получали,вам лично какое дело?
автор Доктор Варвар • 02 мая 2015
Ответ дляНата Лия
мой папа переоформлял в Украине
и нигде не получает:) куда настучать?
мои родители уехали,получают давно.
Sharkarianka• 02 мая 2015
Думаю, что люди пытаются выживать просто. Не от хорошей жизни получают и там, и там. Хотя не верю, что в Донецке регулярно платят пенсии..
oksana_mikle• 02 мая 2015
жаба..оно такое,знаете ли существо....душегубное!!!!расслабтесь и получайте от жизни удовольствие!!!!никому,даже врагу,не пожелаю того,чего люди там пережили..вообще не представляю,КАК они там выживают!!пусть получают хоть четыре пенсии, им не сладко совсем с их ценами
Борец за справедливость• 02 мая 2015
Под пытками• 02 мая 2015
а получающие зп в конверте и помощь как малообеспеченные, и субсидии всяки - вам как? норм?
Белоснежко• 02 мая 2015
А че так мелко берете? Пенсионный.
Стучите сразу в СБУ, че мелочиться.
Joy777• 02 мая 2015
кроме Донецка думать не о чем?
Подкустовый выползень• 02 мая 2015
Нашей бабушке дали пенсию за февраль в Украине, за апрель в ДНР, сказали, что сами переведут документы обратно в Донецк, так что две пенсии за один и тот же месяц никто не платил, а по сути, в какой стране человек 40 лет зарабатывал пенсию?
Морковна• 02 мая 2015
Оно Вам надо???ДНР не обеднеет,а на Украинскую пенсию имеют полное право!!!

Майская киска• 02 мая 2015
Ответ дляoksana_mikle
Вот вот! Подписываюсь под каждым словом! За собой нужно смотреть а не чужие деньги считать!
Тульский пряник• 02 мая 2015
Автор, Вы не правы. Никто там пенсии не платит. Дали один раз, типа помощь перед выборами и все. Так что успокойтесь. И не дай Бог, Вам оказаться на их месте.
Анонимушка• 02 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Украине только 24 года, вот и думайте в какой стране
Коробка с карандашандрами• 02 мая 2015
а тут пенсии дают?1 раз еще зимой давали помощь 1800 пенсионерам..вот щас 2 раз выдают..огромные записи.никак не выдадут.
Деловитая• 02 мая 2015
Автор, дура ты!!! Желаю тебе пережить то, что пережили жители Донбасса!
Ната Лия• 02 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
платят, с 1 апреля
вернее заплатили за апрель, а как дальше будет неизвестно
Joy777• 02 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
мои родители уехали,получают давно.
Вы из Донбасса и поднимаете такие темы???? Хотите совсем народ разъединить на пустом месте??? Что ж за люди у нас?
olehka1980• 02 мая 2015
Автор, а что мешает создать тему без анонимов?
Укуси меня• 02 мая 2015
Есть такие,мне все равно. Вон бомбежке опять,на лекарства миллион уйдёт. Мои одну получают,украинскую.
Тульский пряник• 02 мая 2015
Вот иногда поочитаю такое и очень сильно охотно дай по голове таким как вы автор....
Joy777• 02 мая 2015
Ответ дляolehka1980
на автора хотите взглянуть? Очередная тема для срача((