Доктор Варвар• 02 мая 2015
донецк...пенсии...мои чувства...
Девочки,помогите справится с чувствами к людям которые получают две пенсии ,и на территории Украины, и в зоне ато,от днр,хитропопые,продуманные,желавшие справедливости так поступают,хочу позвонить в пенсионный фонд," настучать"...
Лика-прилипка• 02 мая 2015
Ответ дляsoffi-z
Удалено администрацией...
А если в Европе, как с твоих налогов платят им пенсии?
Сорока-ворона• 03 мая 2015
не получают. Кто получает на территории украины от днр пенсию не получает.
Сарафанное радио• 03 мая 2015
В пенсионном фонде и так все знают. А по поводу получения пенсии в двух местах, хочу сказать, если человек может с этим жить зная, что рядом люди выживают без копейки денег более полугода, то Бог ему судья.
Ответ дляИщу-брожу
То есть несуществующая республика пошлет официальный запросв Украину на документы вашей бабушки, и Украина им их вышлет? Театр абсурда.
По теме: автор, а как вы жить после такого будете? Спать будете крепко, есть будете сладко? Если да - завидую вашей беспринципности.
это не театр абсурда,а так и есть,обмен инфой в пенсионных фондах,знаю это 100%.
Фиктивная• 03 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я из Донецка и в Донецке,в чем ,интересно,я дура?!
Настучите на Ахметова, Коломойского, Порошенко, судей, прокуроров, ментов....они кроме зарплаты....еще много чего получают.....
СМСница• 03 мая 2015
ооо
говорят во время великой отечественной войны больше всего стучкачей украинцев было)
или вас жабенятко душит?