Бла бла бла• 02 мая 2015

Какую обувку на лето будете деткам своим покупать?

Уже обрыла весь кидстафф и не знаю, что выбрать. Нужны сандали, босоножки с закрытим задником.Пока остановилась на фирме лапси.А вы что посоветуете?
Улыбчик• 02 мая 2015
Уже купила.Остановилась на Шалунишке.

Шиворот Навыворот• 02 мая 2015
у нас ’минимэн’
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Уже купила.Остановилась на Шалунишке.
тоже смотрела, как вам понравилось качество? а на худенькую ножку подходят шалунишки)
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
ну и ник у меня))) бла-бла БЛА!!
Улыбчик• 02 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Нам подошли, у нас ножка средней полноты(не худая и не полненькая).На ножке хорошо смотрятся и цена понравилась.
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
ну, делитесь еще своим опытом.Посоветуйте что еще
Я тут с краю постою• 02 мая 2015
А я на Моднакасте купила Агата Руиз Де Ля Прада!Довольнаяяя)))

автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
дайте пожалуйста ссылку на обьявление у кого покупали.
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
похвастайтесь фото, если можете
На границе• 02 мая 2015
Лапси брала зимние и Деми ботинки для девочки-очень грубые, но цена конечно сносная... Я покупаю в конце сезона в распродажу, всегда на следующий год.Уже имеем босоножки Джеокс и Экко, но недавно на КС купила ещё и кроксы - без них никак...
Ищите на сайтах Котофей, Бартек, Интертоп - там бывают остатки в распродажу по хорошей цене.
А вот Шалунишка очень воняет подошва, уж лучше Лапси.
Улыбчик• 02 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Я на клумбе покупала у этой девочки http://klumba.com/o/shalunishka-shalunishka-ortope... дешевле не нашла(((
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
на каких сайтах?
Я тут с краю постою• 02 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
похвастайтесь фото, если можете
Я сейчас с телефона(((Беленькие с аппликацией спереди, закрытая пяточка. Подошва чудесная, гнется!Стелька внутри мягкая и чувствуется, что будет хорошо амортизировать при ходьбе.
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
спасибо, посмотрю.
а подошва воняет у шалунишки?
Іннна• 02 мая 2015
можливо комусь бартек 20 розмір потрібен-правда б.у.-заходьте)
Улыбчик• 02 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
спасибо, посмотрю.
а подошва воняет у шалунишки?
Если честно, то я их не нюхала.Ребенок спит не хочется лезть в шкаф.Завтра могу отписаться насчет подошвы.
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
буду благодарна)
На границе• 02 мая 2015
Нет ссылок на сайты, поищите по названию обуви.
Кому как по обуви Шалунишка, а у нас были деми сапожки, по внешнему виду симпатичные, а по качеству г..... /извините те, кому нравиться/.Лапси немного грубоватые по подошве, широковатые какие-то, но если цена устраивает можно присмотреть, модели босоножек у них симпатичные.Ещё Лапси полномеркие очень, узнавайте у продавца хорошенько по размеру.Лапси брала в прошлом году на КС.
Улыбчик• 02 мая 2015
Ответ дляНа границе
Мы осень в кроссовках шалунишка отбегали, качеством осталась довольно.Но как говорится, что на вкус и цвет все карандаши разные.

16.03.80• 02 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
спасибо, посмотрю.
а подошва воняет у шалунишки?
обалдеть в половину дешевле))
уже заказала своему сынуле
автор Бла бла бла • 02 мая 2015
Ответ для16.03.80
обалдеть в половину дешевле))
уже заказала своему сынуле
не поняла, что же вы заказали))) поделитесь.
16.03.80• 02 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
http://klumba.com/o/shalunishka-shalunishka-bosono...
MariSolo• 03 мая 2015
Можу запропонувати взуття можливо зацікавить фірми BEFADO

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13195271.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12543161.html

є і інші моделі