МАЗУР НИНА ИВАНОВНА• 03 мая 2015
Здравствуйте,а как к Вам дозвонится и пообщаться по поводу кофе.Заранее спасибо.
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
зачем звонить? Все вопросы можно решить в переписке . Тел звонок может поступить в неудобное продавцу время , а он из вежливости будет разговаривать .
а,Кстати,для чего телефон продавцы указывают?просто так,шоб було?
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
поддерживаю, телефон убрала уже как год и радости нет предела
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не подумали,что нине ивановне много лет.с трудом заререгилась,где нашла,там и написала.некоторый молодым нулевикам в личке объясняю неоднократно что такое ’’писать в объявлении и где это находится’’.
перегибаете.....
нуливикам долго объяснять не нужно, если в личке написал, ссыль на объяву и там все пишется
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
они думают, что быстрей продаваться будет
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляgalina.g
Интересно, а если бы на месте Нины Ивановны были вы? Вам было бы приятно? Как за анонимом, так все смелые.
я постоянно держу себя в тонусе благодаря советчице
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
они,знаете ли,тоже разные бывают.
мне одна в личку пишет:отдайте за тысячу,пожалуйста!!!!
хрен его знает,чё она хочет,у меня 100 объявлений...
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
да уж.... Некоторым продавцам лучше и не звонить.
Человек спрашивает как можно?
Вездевлазиющая• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Для этого можно НЕ давать свой телефон,или НЕ писать его в профиле.Вы не понимаете таких элементарных вещей
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а что здесь такого?мне на днях покупатель 0 пишет хочу купить маечку и рубашку,напишите ваш номер.я написала,она позвонила,в телефонном режиме мы определились с объемами,размерами,я ей смс с реквизитами кинула,она через 10 минут перевела с терминала,я сразу же отправила.это была,наверное,самая быстрая сделка.
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Галина нужно поменять ник на ’адвокат Нины Ивановны’... Ларису Ивановну хочу... а теперь будет Нину Ивановну хочу...
Кукусик• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
И?
Бабушке своей скажите что через переписку все решала.
А автор вежливо поинтересовалась номером телефона. Ну промахнулась. С кем не бывают. Ваши бабушка с дедушкой небось хакеры?
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ничего такого, если человечек просит номер, даю
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
бред.я,к примеру,на ночь телефоны отключаю.или продавец не может так же поступать?
Вездевлазиющая• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы смешнючая до боли в зубах ... Какая Галина?
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
хаха
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну так вот она и попросила.
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Хорошо,что вы без анонима. Будем знать как вы любите ’ общаться с покупателями’
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так вот она и попросила.
у вас печалька с продажами?
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у вас печалька с продажами?
с чего такие тупые умозаключения?с того,то дала покупателю номер мобильного?или просто более умного ничего в голову не пришло?
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
можно ещё и объявления убрать. Спорта ойствие гарантиравано
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вот и ваше истинное лицо
Люблю порядок• 03 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
я только что взяла паузу и ответила по трусикам вежливо и переписка есть
Вездевлазиющая• 03 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ой да с этой дамой что общаться,нужно ещё кастинг пройти на соответствие
она ж в самой Польше живёт
ну или пишет,что живёт,а тут она так...снисходит...
она ж в самой Польше живёт
КликОЛЬКА• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот и ваше истинное лицо
продолжайте себя в этом убеждать.
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
повезло трусикам
Ду да ду да ду• 03 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
она ж в самой Польше живёт
будем знать. Спасибо.