Аноним• 17 июля 2012
Куда скинуть для хранения фото с компьютера?
Подскажите, куда лучше скинуть фото и видео с компа для хранения, если вдруг он глюканет и вся инфа потеряется???? И у кого или где это можно купить?
А я люблю picasa, уже несколько лет храню там фотки. 1 Гиг бесплатно, когда закончился объем, зарегистрировала второй профиль. Как раз недавно накрылся комп, и как хорошо что в альбомах то все посохранялось! Рекомендую. И еще удобно что эта программка собирает все фотки, которые вразброс по компу сохранены, а так все на месте...