ЖующаЯКонфету• 03 мая 2015
Густые волосы = как?
Заметила, про фото сверху на голове есть белые участки с кожей головы, некрасиво в обрамлении темных волосы. Как сделать так, чтобы везде были густые волосы?
Раздражевская• 03 мая 2015
это от ген зависит. можете пересадку волос сделать в клинике... или кожу головы подкрасите
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
у меня вот очень густые, настолько что справляюсь с ними с трудом, хотелось бы их минимум раза в два меньше...
Боевая• 03 мая 2015
у самой густые, настолько, что когда мастер делала прическу мне на выпускной,остались волосы, а она и говорит, а это локоны лишнее, мне его некуда их девать, оно не нужно. Я была в шоке
БезВзяток• 03 мая 2015
Всем известно, что крапива - полезное растение. Ополаскивание отваром крапивы укрепляет волосы, ускоряет их рост, избавляет от перхоти, придает блеск. Еще наши мамы и бабушки пользовались крапивой для укрепления волос. Вот чем балую свои волосики я сама:
Отвар для ополаскивания
Для приготовления отвара залейте 3 столовые ложки листьев крапивы (или 2 пакетика) 2 стаканами кипятка. Настаивать минимум 30 минут, можно и на ночь оставить, а утром вымыть голову. Полученный настой процедить и ополаскивать им кожу головы и волосы после мытья. Нужно не лениться и проделывать эти несложные манипуляции при каждом мытье головы и результат не заставит себя долго ждать))
Отвар для ополаскивания