язззззь!!!• 03 мая 2015

бюджетные косметические средства которые поразили вас своим качеством

как в положительном и как в отрицательном смысле.
девочки, сейчас многие пытаются сэкономить и вместо дорогой косметики пробуем бюджетную. поделитесь, пожалуйста опытом ваших покупок
Каменная Фрося• 03 мая 2015
Девочки а у меня есть ссылка где покупать карандаши какскад оф колом на прямую... Без посредников... Доставка была раньше бесплатная... Как сейчас не знаю
вре_Динка• 03 мая 2015
Каскад оф колор
ya.xxs• 03 мая 2015
Открыла для себя украинскую натуральную косметику ЯКА, заказывала здесь, у оптовика:

- гель для умывания для инфицированной кожи (сыну-подростку, 12 лет, были камедоны. Кожа стала чистой за первую неделю использования.
- шампуни (себе для окрашенных волос, детям с чабрецом),- у детей нет перхоти как реакции на шампунь! До этого на любой, даже детский, такое было.
-пенка для умывания с коллагеном (себе, чтоб не сушила). Отлично очищает, не пересушивает
Распродажа СП• 03 мая 2015
Ответ дляКнопус
ламинирование волос.
одна порция на распив в СП - 41 грн.

в салоне - дорогостоящая процедура.
дайте ссылку,пожалуйста
Я_поехала• 03 мая 2015
А у меня вопрос. Вчера зашла на сайт интернет магазина Лотос и увидела, что тушь Ланком и Хелена Рубинштейн стоят по 200 с копейками... Как такое может быть??? И тюбик точь в точь такие как в Броккарде.
Очень не понравилась помада блеск Лореаль и обожаю блеск Буржуа 3 Д, теперь мой блеск Диор валяется
ya.xxs• 03 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Что скажете о косметике фирмы Яка? В мейкапе много отзывов хороших.
Пост 33
Я очень довольна
Оченьценная• 03 мая 2015
Ответ дляКнопус
паста сульсена
InnaLenska• 03 мая 2015
Пенка для умывания для меня обязательное из косметических средств, со многими проблема с пересушиванием. Сейчас у меня Гималайя, кожу не пересушивает. Уже заканчивается, хочу попробовать Яку.
ya.xxs• 03 мая 2015
Девочки! Посоветуйте мне тушь, чтоб в составе был парафин. Нужно, чтоб смывалась просто водичкой, комочками. Не люблю жирных черных пятен под глазами от туши, при смывании.

Брала раньше здесь на сайте, но тм не помню, а девочка, которая продавала их, выехала за границу. После этого брала белорусскую, не то пальто. Тианде тоже не то...
Тома_Да• 03 мая 2015
Мне понравились подводка-фломастер и ВВ-блеск фирмы Эвелин,есть у них ещё блески серии Глам Шайн, тоже хорошие.Шампунь и бальзам Хербал Тайм болгарские-просто класс! Эээх,у меня сейчас не косметичка, а одни эконом-продукты...Помадки Эйвон попробовала- ничё так,правда только когда скидки беру- Люкс и в чёрном флаконе,не помню серию. В Еве их марка LSF :тенюшек у меня парочка,лаки- как каждодень нормальные.Туши белорусские,некоторые такие,что лореали и мейбеллины рядом не валялись...А кремы не могу подобрать -пользуюсь маслами,результат радует.И за волосами натуральными средствами ухаживаю,тоже волосы бест.Нашла магазин для мыловаров, беру там гидролат розы-розовая вода-лучше тоника.Цена смешная.Там же и альгинатные маски просто даром,образно говоря.
На-перекуре• 03 мая 2015
Ответ дляya.xxs

Скажите,пожалуйста,а в аптеках такая косметика не продается?Или где ее можно посмотреть и купить
Тома_Да• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
А вы отзывы о Лотосе найдите-читала,что там фейки одни и не рискнула...Знаете,продают типа кофискат
ya.xxs• 03 мая 2015
Ответ дляInnaLenska
Я купила такую, для чувствительной кожи. Мне в мои 35 пересушивание ни к чему))
Не сушит
Обнемашечка• 03 мая 2015
Я тоже осталась очень довольна косметикой Яка!) Брала пену для ванн ’Липа’, гель для душа ’Вереск’,морковный скраб, пену для умывания для чувст. кожи и гель для инфицированной кожи.Качество - супер! И цена радует)

Также заказываю корейские декор косметику и кремы .
Цены примерно такие, как на Лореаль и Буржуа(даже дешевле), но качество , как у люкса.
ya.xxs• 03 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я не наша в аптеках, когда хотела купить.
Заказывала у этого мальчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2001416.html
Цены самые приятные на КС, отправляет укрпочтой, доставка минимальная.
Пенку покупала за 30,50 грн, ведро))))
ya.xxs• 03 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка

Где декоративную заказываете?
Цыпка• 03 мая 2015
Ответ дляКнопус
это лечебная маска для волос - от перхоти, в основном
вонючая которая?
Обнемашечка• 03 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Где декоративную заказываете?
Через девочку с КС , СП с сайта тестеркорея.
Вот жду очередные тинты для губ.
ya.xxs• 03 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вот жду очередные тинты для губ.
Дайте ссылочку на девочку, плиз.
Олеся 0508261960• 03 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Объемная тушь для ресниц The ONE Volume Blast от Оriflame, приятно удивила и понравилась. Не ожидала такого эффекта от Оriflame. Раньше пользовалась YVES SAINT LAURENT, а на сегодняшний день цена этой тушь существенно бьет по карману.
Девочки извините за рекламу, может кому надо https://www.kidstaff.com.ua/tema-11012846.html
Бензопирен• 03 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Брала много чего этой фирмы из того, что очень понравилось:

Гидро-гель ’травяной гель для рук’ (впитывается моментально, запах обалденный, ручки как шелк)
гидро-гель с эффектом мини-лифтинга (на лето очень хорош)
Масло для тела ’лимон и мята’
Обнемашечка• 03 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Дайте ссылочку на девочку, плиз.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12164593.html

Без комиссии, раньше брала у других- получалось дороже
Ночка• 03 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем тушь держать ’на выход ’ - заснет же
Не на выход. Но, допустим, в планах только тренировка и магазин. Зачем мне для этого удлинять и пушистить ресницы? )) обычная тушь, которая хорошо окрашивает и не осыпается - подойдет.
Обнемашечка• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
А я ,в таких случаях ,просто завиваю ресницы щипчиками. И супер эффект и смывать не нужно
Но у меня ресницы сами по себе не светлые и достаточно густые.
kat_svi• 03 мая 2015
Для волос мне понравлись средства Витекс, серия кератин - и маска, и сыворотка, и двухфазник, и термозащита- все есть. Качество отменное! Раньше всегда покупала дорогие, а это очень даже хороший результат дает! Уход за лицом Белита-Витекс не советую, барахло, если вы раньше, например, аптечной пользовались. Или, тем более, профессиональной. из аптечной косметики неплохая фирма Eucerin, но для жирной проблемной кожи, я думаю, будет не то. от прыщей точечно отличное средство салицилово-цинковая паста, ну или хотя бы цинковая мазь. Также масло чайного дерева. На кончики волос перед мытьем ооооочень хорошо наносить на часик репейное масло - посоветовала высококлассный мастер, которая пользуется только люксом для своих клиентов и вообще помешана на средствах для волос. Вот так! Вспомню еще что-нибудь, напишу ))
Купипупсичек• 03 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Заказывала у этого мальчика
Пенку покупала за 30,50 грн, ведро))))
я здесь нашла ЯКУ http://makeup.com.ua/?do=search&searchstring=%D1%8...
здесь вроде доставка бесплатная.
Ночка• 03 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
У меня в том то и дело, что светлые (( краска держится дней 10 максимум... Проще тушью мазнуть ))
Обнемашечка• 03 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
здесь вроде доставка бесплатная.
Я с мейкапа и заказывала)
Keyra• 03 мая 2015
Ой, а я недавно хапнула помадку maybelline hydra extreme lipstick, помню раньше, лет 5-6 назад пользовалась, приятные были. Так вот, испытала снова, ну классная она. Такая как-бы сливочная, губы с ней мягонькие, не ожидала прям такого.
https://www.google.com.ua/search?q=maybelline%2Bhy...

Вот на косметисте тоже много отзывов:
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=maybelline%2...
КротоТо• 03 мая 2015
Ответ дляБензопирен

Масло для тела ’лимон и мята’
А что не понравилось? Я тоже выбираю, что бы взять