Тектоническая расческа.• 03 мая 2015

Нужно ли что-то делать с цветом волос ? Фото

буду подравнивать и тп.

но больше интересует цвет. Хочу как на фото 1. Есть - как на фото 2 (немного уже высветлено) - сорри за качество и ракурс фото.
Останавливает, что волосы и так секутся, а это + еще перекись.

Вопрос: надо ли что-то делать с цветом волос ?
Жерица ночи• 03 мая 2015
мне нравится ;-) цвет очень натуральный и живой.
автор Тектоническая расческа. • 03 мая 2015
волосы длинной до средины плеча. Фото сверху, поэтому на фотке выглядят длинней.
мадамГрицацуева• 03 мая 2015
вам их лечить нужно, а не дальше убивать
kiso27984879• 03 мая 2015
обратитесь к хорошим специалистам, в дорогой салон с профессиональной косметикой
liliyaya• 03 мая 2015
покрасьте лореаль диа ришес.если хочется. просто придаст оттенок.
Я такое• 03 мая 2015
Ответ дляkiso27984879
И она станет Кисо после него?
Милашка-оторвашка• 03 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
та да убиты, будет только хуже...Сама хотела пару прядок осветлить, но не решаюсь гробить волосы и так секутся капец..
Ответ дляЯ такое
И она станет Кисо после него?
не смешите)
спасибо за ответы
Бабканадвоесказала• 03 мая 2015
вам нужна хорошая стрижка. цвет хороший