Тектоническая расческа.• 03 мая 2015
Нужно ли что-то делать с цветом волос ? Фото
буду подравнивать и тп.
но больше интересует цвет. Хочу как на фото 1. Есть - как на фото 2 (немного уже высветлено) - сорри за качество и ракурс фото.
Останавливает, что волосы и так секутся, а это + еще перекись.
Вопрос: надо ли что-то делать с цветом волос ?
Тектоническая расческа.
• 03 мая 2015
волосы длинной до средины плеча. Фото сверху, поэтому на фотке выглядят длинней.
kiso27984879• 03 мая 2015
обратитесь к хорошим специалистам, в дорогой салон с профессиональной косметикой
Я такое• 03 мая 2015
Ответ дляkiso27984879
И она станет Кисо после него?
Милашка-оторвашка• 03 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
вам их лечить нужно, а не дальше убивать
та да убиты, будет только хуже...Сама хотела пару прядок осветлить, но не решаюсь гробить волосы и так секутся капец..
Тектоническая расческа.
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ такое
И она станет Кисо после него?
не смешите)