язззззь!!!• 03 мая 2015
бюджетные косметические средства которые поразили вас своим качеством
как в положительном и как в отрицательном смысле.
девочки, сейчас многие пытаются сэкономить и вместо дорогой косметики пробуем бюджетную. поделитесь, пожалуйста опытом ваших покупок
Любавишна• 03 мая 2015
Бюджетные средства могут поразить только плохим качеством. Подумайте, если крем стоит дёшево, какие ингредиенты в него положили?
Кнопус• 03 мая 2015
ламинирование волос.
одна порция на распив в СП - 41 грн.
в салоне - дорогостоящая процедура.
одна порция на распив в СП - 41 грн.
в салоне - дорогостоящая процедура.
Разгуляшка• 03 мая 2015
крем бархатные ручки.
ничего так здорово не питает и не увлажняет мои руки.
а еще он мгновенно впитывается.
неприятно - косметика виши. жутчайшая аллергия. на все.
а еще он мгновенно впитывается.
Разгуляшка• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
На каждый день купила тушь reviva labs вместо обычного Lancôme - довольна :)
Вместо дорогих салонных масок для волос - масло жожоба перед мытьем. Сейчас уже тепло - перестала сушить волосы феном, экономлю на термозащите ))
термо все равно нужна, уже солнце активное.
когда оно есть ))
Малявка-козявка• 03 мая 2015
Декоративная косметика:
а) запеченные тени Буржуа 08 оттенок. взяла совсем недавно за 70 грн. Использую не только в качестве теней, но и в качестве хайлайтера (очень похожи на Мери Лу Минайзер, а экономия существенная)
б) Тушь Вивьен Сабо Кабаре. Отличная бюджетная тушь! мои короткие и прямые реснички отлично подкручивает, удлиняет, придает объем. (До этого использовала Ланком Гипноз)
в) Тональный крем Буржуа Хелси Микс Серум. Легкая текстура. Выравнивает цвет лица на 5+. Поры не забивает. (До этого использовала Ланком)
г) Карандаши для губ и глаз! Каскад оф Колорс. Цена вопроса сейчас 50 грн. Для губ самый любимый 322 оттенок
д) Румяна. Палетка из Алиэкспресс. 10 оттенков! Цена вопроса 4 доллара. Пигментированы. Оттенки на все случаи жизни! без отдушки! не исчезают
Флюорография гуся• 03 мая 2015
Приятно. Мицелярка Гаринье (рубь ведро, а результат отличный), туалетное мыло для рук (раньше брала Нивею, Дав и т.д, сейчас взяла Літо - упаковка 5 шт за 14-15 грн), крем для лица Lirene
Балаболка• 03 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Декоративная косметика:
а где брали карандаши, я таких цен на них не видела(
Флюорография гуся• 03 мая 2015
Ответ дляКнопус
паста сульсена
А мне не понравилась вообще. И результата никакого я не получила
Малявка-козявка• 03 мая 2015
Ответ дляБалаболка
в контакте у девочки заказывала.. правда цена на них была 27 грн. (оптом, так сказать)
Вчера смотрела оттенки - 50 грн
Балаболка• 03 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Вчера смотрела оттенки - 50 грн
киньте ссылку пожалуйста.
Боюсь признаться• 03 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
не согласна с вами, я уже более 10 лет для смытия макияжа использую детский крем (цена около 5-7 грн) лучшего средства я для себя не нашла
Утренняя зорька• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
А зачем тушь держать ’на выход ’ - заснет же
язззззь!!!
• 03 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Декоративная косметика:
322 оттенок он бежевый?
Малявка-козявка• 03 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
322 оттенок он бежевый?
да) бежевый.. уходящий немного в розовый.. (не в рыжий)
Да, я блондинка!• 03 мая 2015
Меня очень приятно удивили тени и подводка ColorMe, подводка-фломастер на самом деле круче, чем все, что у меня было до нее. Тушь Ив Роше Volume Vertige, до этого только Ланкомом пользовалась. Тоналка Rimmel и пудра их же, моя любовь надолго теперь, просто волшебные и за копейки!
Спасатель Малибу• 03 мая 2015
Крем для лица: Морковный и Огуречный фабрики Калина, бывшая Свобода, для комбинированной не юной кожи - просто бомба! и стоят вокуг 10 гр тюбик!
Королева красоты• 03 мая 2015
Что скажете о косметике фирмы Яка? В мейкапе много отзывов хороших.
Кто крайний?• 03 мая 2015
Объемная тушь для ресниц The ONE Volume Blast от Оriflame, приятно удивила и понравилась. Не ожидала такого эффекта от Оriflame. Раньше пользовалась YVES SAINT LAURENT, а на сегодняшний день цена этой тушь существенно бьет по карману.
66сезон666серия• 03 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
да, она супер, лично у меня на нее нет аллергии, от остальных - сыпь на веках