Луковая• 25 марта 2013
Масло семян льна
Девочки кто принимал масло?,или делали вы маски для волос?читала что масло очень полезное.Купила сегодня хочу попробывать.
Артура Пирожкова• 25 марта 2013
Пейте по чайной или десертной ложке натощак, запивая стаканом воды. Я пью по чайной, но более глубокой - классно, особенно когда на деете и ограничиваешь себя в жирах.
Луковая
• 25 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо!
БезникаЯ• 25 марта 2013
Девочки коль уже начали пить масло, обратите внимание что там должно быть написано ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ,если написано для наружного применения не пейте,так как оно на половину минеральное,это именно то которое в аптеках, Льняное масло должно быть расфасовано в непрозрачных емкостях черного цвета, так как оно разлагается и окисляется под воздействием тепла и света. Так что читайте что вы пьете.
БезникаЯ• 25 марта 2013
Ответ дляKeyra
Да, масло очень быстро окисляется и испорченное пить нельзя. Я дважды купила в аптеке испорченное масло, больше не беру. Есть и другие полезные.
так кто то насоветует, они кидаются в аптеку,а потом не дай бог, напьются минерального и привет, это же касается и касторового и репейного,чистого в аптеках НЕТ.
Луковая
• 25 марта 2013
Ответ дляKeyra
как вы поняли что масло испорченное?