Аннуитет• 03 мая 2015

Есть такие, кому оральные контрацептивы не снизили либидо и не увеличили вес?

Девочки, кто принимает оральные контрацептивы и они абсолютно не повлияли на либидо и вес, очень прошу, отпишитесь:

1) Название контрацептива
2) Длительность приема
3) Возраст

Огромное спасибо всем за отзывчивость!
бибизяна• 03 мая 2015
Ярина.
Ой... Давно принимаю...
Лет 7 после второго ребенка
и Года 2 принималаа до появления второго
Мне 38

В гости звали?• 03 мая 2015
1) Логест
2) 3 года с одним перерывом в 2 месяца
3) Принимала с 19 до 21 года для контрацепции. Сейчас мне уже 27 лет
Вес не изменился, лебидо тоже
Нерадистка Кэт• 03 мая 2015
Я принимала регулон, мне тогда было 28 и когда я его пила, то худела на 2-3 кг, а в перерыве опять их набирала, даже врач удивлялась.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2015
регулон ,пол года ,42 года. перешла на ПП и похудела на 6 кг без напряг.тоже боялась принимать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 мая 2015
диане 35
3 месяца
34 года
+ улучшилось состояние кожи и волос
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2015
Регевидон,пила более 10лет. Все ок.
фрау Гитта• 03 мая 2015
Трирегол, принимала когда было 28 лет , год с перерывом. Все отлично было. Пробовала Ярину- тошнило жуть, марвелон - вес набирался со скоростью ракеты. продолжаю считать - что терхфазники - это лучшее. все современные монофазники с повышенной дозой гормонов больше проблем делают, чем нормалтизуют что-то.
Мона_Лиса• 03 мая 2015
1.логест
2.5 лет(перерыв на год+ беременость+не помню сколько еще не принимала) +7 лет (с перерывами раз в 2 года на пару месяцев)
3.40лет
вес идет и идет когда принимаю, при перерывах падает, тоже самое с либидо. эти таблетки очень гасят либидо у меня.
зато вот какие плюсы - всегда точное время начала месячных! нет болей! намного меньше симптомы пмс!!!
Кастрюлька• 03 мая 2015
Ярина
Пью месяцев 7.
Похудела на 10 кг.

Аноним-ка• 03 мая 2015
Новинет 4 года принимала сейчас год не принимаю(Бе и роды) - вес и либидо не менялось. Не дождусь когда закончу кормить и снова начну принимать- состояние кожи лица и головы лучше с таблетками и
Елена Колесник• 03 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
цену видели?
автор Аннуитет • 03 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
1) Логест
2) 3 года с одним перерывом в 2 месяца
Вес не изменился, лебидо тоже
да.. как же все индивидуально(( У меня на Логесте + 3-4 кг стабильно
Задолбулька• 03 мая 2015
Виниловая пластинка• 03 мая 2015
Трирегол, мне когда-то прописал доктор, 3 мес попить, был поликистоз у меня. Так я похудела от него как скелет.
Виниловая пластинка• 03 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я на любых контрацептивах худею, я не склонна к полноте , а на оборот.
Чучело сосны• 03 мая 2015
трирегол - лет 5 уже. всё в норме!
Ксерокопия ночи• 03 мая 2015
Ригевидон
Пила где-то с 19 лет, в течение примерно 8 лет
Бросила лет 7 назад
Никак на вес и либидо не влиял
Нифига_ни_ни• 03 мая 2015
Джаз. Пила 5 месяцев, не поправилась, а даже похудала немного, либидо у меня было очень повышенное-хотелось всегда и везде)) поэтому табетки мне его как раз уравновесили. 38 лет. В этом месяце опять пью после 3-х месячного перерыва.
Банан-барабан• 03 мая 2015
Пила Диане 35 наверное лет 7-8, уже даже не помню. Начала принимать еще когда вообще была девственницей. Очень хорошо себя чувствовала, кожа, ногти замечательные, не поправилась совсем, на либидо не повлияло никак, да мне в принципе хочется всегда. Сейчас мне 29, вот думаю начать опять прием

ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2015
Ярина
давно
30)
вес как был так и остался, кожа лучше стала ну и либидо..очень даже наоборот)))
Швабристка• 07 мая 2015
Жанин
1,5 года пила. сейчас перерыв сделала на 3 месяца.
26 лет.
Либидо упало сильно, но в плюс стали волосы и кожа.