Задолбулька• 03 мая 2015

есть здесь такие, кто принимает Кветирон?

автор Задолбулька • 03 мая 2015
прочитала в соседней теме про токсичность схожего препарат. мы принимаем Кветирон 100 на ночь, врач прописал длительное применение. насколько он безопасен для организма?

взрослый, 30 лет

Iness-a• 18 мая 2015
кветирон 200 есть упаковка (закрывается аптека распродажа остатков), если Вам надо 100, можно принимать пол таблетки (на таблетке есть насечка-полоска для того чтоб делить напополам). Если нужно - пишите в личку
helenks• 20 мая 2015
я принимала,долго,при депрессии повышенной тревожности. спать от него хотелось и кушать.хороший препарат от тревоги ,страхи все напрочь снимает,спится хорошо, пила сначала по 100 мг,потом постепенно перешла на 12,5 мг,потом постепенно слезла с него.у меня осталось 2 пластинки кветирон 100,если надо пишите в личку.