ПуГоФФка• 25 марта 2013

масло семян льна

Девочки, где его можно купить?
Домовенок Зюзя• 25 марта 2013
в супермаркетах видела
sobacura• 25 марта 2013
в аптеках
Женамужная• 25 марта 2013
в аптеке,я сегодня купила буду принимать
автор ПуГоФФка • 25 марта 2013
спасибки..сегодня тоже сбегаю)) а то наслушалась про его пользу..интересно, при ГВ его можно принимать?
Чукча Мукча• 25 марта 2013
Мы покупаем на рынке,есть лавка Здоровья.м.Академгородок
Forel• 25 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
самолечение?
:(
Apsarka• 25 марта 2013
у меня в гринвизе заказать можно
Пешеходик• 25 марта 2013
в АТБ продается
Lapka2010• 25 марта 2013
видела и покупала в Сильпо
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
Очень хорошее масло фирмы ООО ’Агросельпром’ Украина совместно с ’INAX LLC’ США, делают в Днепропетровской области с.Горяновское... Душистое и не горькое! Вкусное! Могу фото упаковки дать... Покупали в ’Метро’
Пушистый Пельмень• 25 марта 2013
Ответ дляIrennna
давайте! я сегодня взяла семена льна..100г стоит 5 грн..заварила..пью..у меня проблемы с туалетом
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
Вот фото
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
Обязательно смотрите на дату изготовления и не покупайте впрок, оно быстро ’стареет’...
Маурита• 25 марта 2013
Прочитала, что детям до 5 лет нельзя- кто что-то знает об этом?
Женамужная• 25 марта 2013
Ответ дляIrennna
Вот фото
за сколько покупали?
joteime• 10 августа 2013
У меня есть такое масло.Очень хорошее! Недорого! Рекомендую масло семян льна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6468049.html
Если захотите приобрести - пишите. Буду рада