ПуГоФФка• 25 марта 2013
масло семян льна
Девочки, где его можно купить?
ПуГоФФка
• 25 марта 2013
спасибки..сегодня тоже сбегаю)) а то наслушалась про его пользу..интересно, при ГВ его можно принимать?
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
Очень хорошее масло фирмы ООО ’Агросельпром’ Украина совместно с ’INAX LLC’ США, делают в Днепропетровской области с.Горяновское... Душистое и не горькое! Вкусное! Могу фото упаковки дать...
Покупали в ’Метро’
Пушистый Пельмень• 25 марта 2013
Ответ дляIrennna
Покупали в ’Метро’
давайте! я сегодня взяла семена льна..100г стоит 5 грн..заварила..пью..у меня проблемы с туалетом
ЯсноВидящая• 25 марта 2013
Обязательно смотрите на дату изготовления и не покупайте впрок, оно быстро ’стареет’...
У меня есть такое масло.Очень хорошее! Недорого! Рекомендую масло семян льна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6468049.html
Если захотите приобрести - пишите. Буду рада