Королева красоты• 03 мая 2015
Какие варианты вы выбираете
Как вы ходите на Дни Рожденья, свадьбы, праздники? Может есть фото с событий? Смотрю снова влезла в джинсы и лень вылазить, надо снова идти за платьями)
Королева красоты
• 03 мая 2015
Ответ дляChy
Смотря к кому) если к родным и друзьям то и в джинсах могу) а если знакомые или сотрудники мужа..то там уже конечно трушу шкаф.
ходите в одном и том же платье, если вас в нем уже видели? для меня это проблемка) два раза платье редко одеваю, потому что одни и те же люди, храню ребенку в приданое)
Ответ дляКоролева красоты
я платья вообще не ношу) А в шкафу куча брючек, джинсов, кофточек и всякой всячины) Вот и трушу его)