Щас ухожу• 03 мая 2015

болит грудь! ПОСОВЕТУЙТЕ, УЗИ ИЛИ ДОКТОРА. ХАРЬКОВ.

Девочки, болеть начала пол года назад. вернее, сразу обе . перед месячными припухало, очень болело, а потом проходило. и все некогда, все потом. теперь стали какие то тяжелые... может и обыкновенная мастопатия, но в районе- специалистов по такому профилю нет, ближайший Харьков, но опяТь, куда и к кому? кто знает хорошего узиста и контакты или врача маммолога. спасибо.
муха в кедах• 03 мая 2015
перед КД у многих так болит грудь.

Я не такая• 03 мая 2015
Были на приеме у гинеколога местного?
автор tatka919 • 03 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
перед КД у многих так болит грудь.
в самом верху груди есть уплотнение, к КД очень воспаляется и увеличивается. а после КД уменьшается. но болезненность именно этих уплотнений!!!!
автор Щас ухожу • 03 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Были на приеме у гинеколога местного?
не-а.
муха в кедах• 03 мая 2015
Ответ дляtatka919
\

идите на прием не к гинекологу а к маммологу. ещё наверное нужно будет сделать узи
автор Щас ухожу • 03 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
\

и я так думаю.девочки, в Харьков на Померки говорят специ хорошие, но как то страшно ехать то туда.
Радуга-дуга• 03 мая 2015
Ответ дляtatka919
У меня точно такое! Пол года назад начала болеть но не перед КД, а когда угодно и болела целыми днями и я тоже нащупала уплотнение. Пошла к мамологу, он направил на УЗД. Там нашли фибромиому, но сказали что это не страшно и часто появляется еще в возрасте 13-14 лет и с ним можно проходить всю жизнь. Назначили витаминотерапию и еще препарат (забыла название, еще не покупала). Через 6 мес опять УЗД, если будет увеличиваться то можно вырезать.
ирина 73• 03 мая 2015
шутов сергей владиславович,посмотрите по интернету ,почитайте,мне рекомендовали,но еще не была.
ирина 73• 03 мая 2015
если нужен номер пишите в личку

автор tatka919 • 03 мая 2015
Ответ дляирина 73
если нужен номер пишите в личку
очень нужен!!!!!! пишите. !!!!как раз на харьков-форум о нем читала!!!!
автор tatka919 • 03 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
жесть! выздоравливайте!!!!
Блондинка в Законе• 03 мая 2015
Ответ дляtatka919
жесть! выздоравливайте!!!!
Была в Харькове в Померках. Но с большой родинкой. В полеклинике там очень хорошие специолисты. Пока стояла в очереди разговаривала с женщинами - обращаются туда не только с онкологией. Я тоже боялась. Доктора очень понравились.
На-перекуре• 03 мая 2015
УЗИ в Здоровье женщины врач Минахин 717 26 26,755 31 06,один из лучших ,потом на Померки в поликлинику к Синявиной
Перемелица• 03 мая 2015
Правильно вам посоветовали ШУТОВА. Он принимает в Институте мед радиологии на Пушкинской. Позвоните в регистратуру, узнайте когда прием и приходите. Живая очередь. Заведете карточку в регистратуре и на прием. Я так к нему приходила. И теперь каждые полгода хожу
автор tatka919 • 03 мая 2015
Ответ дляПеремелица
спасибо.
автор Щас ухожу • 03 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
да, просто такие страшилки ходят про эти Померки.... что и ехать страшно.
Вероятненько• 04 мая 2015
Щербина александр иванович под градусником.запись по телефону.прием каждый день.врач классный.на померках меня оперировать хотели а с ним обошлись без операции)))