Белочкой зови• 03 мая 2015
Помогите примерно посчитать во сколько обойдется ремонт в комнате
Помогите примерно прикинуть по стоимости ремонта в комнате. Свекровь говорит что уложимся в 3000 грн, но мне кажется, что нужно значительно больше. материал есть, нужно посчитать примерную стоимость работ.
Потолок
шпаклевка, грунтовка и покраска площадь 13 кв м
Стены, площадь 44 кв.м.
шпаклевка, затирка, грунтовка, поклеить виниловые обои с рисунком и плинтуса потолочные. Сделать откосы из гипсокартона на двери и балконный блок их зашпаклевать, пошкурить и покрасить. Выровнять подоконник и выложить его плиткой-мозайкой и затирка швов
Пол, площадь 13 кв.м
положить линолиум и плинтуса пластиковые.
Потолок
Стены, площадь 44 кв.м.
Пол, площадь 13 кв.м
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляConka13
и это всё на 3000 грн??
вот и я сомневаюсь. Изначально муж планировал все сам сделать. Но нам сегодня утепляли мастера дом снаружи и мама спросила за сколько они могут сделать ремонт в нашей комнате. Ей озвучили эту сумму и она позвонила мне. Ждет ответ до вечера, и если будет положителен, то будет нанимать мастеров
Белочкой зови
• 03 мая 2015
просто мастера назвали эту сумму, а меня терзают смутные подозрения в их профессионализме
Скелет дыни• 03 мая 2015
Ответ дляNactjunja
Не вложитесь точно! Вы в киеве?
не важно Киев или другой город,моя знакомая сейчас делает ремонт,в одной комнате правда 19 квадратов,рабочим только 4000 грн и это самые дешёвые цены+ материала.....)
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляConka13
на тоже делает примерно такие работы, как и нам нужно?
Перемелица• 03 мая 2015
Не вложитесь, даже если чисто за работу.
Откосы на балконную дверь - 1 000 грн
Потолок гипсокартон - 3.000 грн
обои и подготовка стен к поклейке за площадь 16 кв - 2 500
Установка двери+ смена прилегающей панели - 900 грн
Это только за работу.
Откосы на балконную дверь - 1 000 грн
Потолок гипсокартон - 3.000 грн
Это только за работу.
Скелет дыни• 03 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
да,полностью всё,ну кроме укладки линолеума и стяжки.
Перемелица• 03 мая 2015
подоконник плиткой -мозаикой ....интересно..а есть фото примерные посмотреть ?
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляПеремелица
у нас в гостиной выложен - очень красиво
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляПеремелица
вот фото из инета
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Нолик забыли дописать?
нет не забыла. Сколько, примерно, это может стоить?
Скелет дыни• 03 мая 2015
Ответ дляNactjunja
В киеве цены выше точно знаю! Мы из запорожья,но муж работает в киеве
согласна и у нас выше,просто эти по знакомству мастера,у них цена супер,поэтому не сильно дорого.
Перемелица• 03 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот фото из инета
а мозаику уже покупали? сколько за квадрат? в инете цены не маленькие
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляПеремелица
купила еще 2 года назад, уже и не помню сколько вышло по стоимости
Перемелица• 03 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
тогда явно дешевле ))
Я вот смотрю 400-1500 за кв.
Прям золотой подоконник получится ))
Я вот смотрю 400-1500 за кв.
Прям золотой подоконник получится ))
Белочкой зови
• 03 мая 2015
Ответ дляПеремелица
тогда явно дешевле ))
Я вот смотрю 400-1500 за кв.
Прям золотой подоконник получится ))
Я вот смотрю 400-1500 за кв.
Прям золотой подоконник получится ))
когда я ее покупала, мне она выходила чуть дороже, чем установить подоконник Данке
СовНарКом• 03 мая 2015
я из Киева. здесь цены немного другие, но 3000 гр за такой обьем работ очень мало. я ремонт делала 1,5 года назад и то, обошлось бы все в несколько раз дороже. чем вы написали.
Белочкой зови
• 03 мая 2015
всем спасибо. Посмотрела примерные цены на работе, получилось около 6 тыс грн
Сливочная пенка• 03 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
осенью делали ремонт в 2-х комнатах, больше 20 тыс грн.
обои отдельно 850 грн за рулон, цена еще до повышения евро
Дарья Мельникова• 08 мая 2015
в 3 очень тяжело будет вложиться, разве что если только где-то материалы покупать со скидками большими) мы делали небольшой косметический на кухне в октябре, получилось 5500грн. В целом здесь можете идеи по дизайну посмотреть, брали несколько советов. Фотообои купили 940 грн за рулон, шпаклевка и пол почти в 2 тыс. обошлись