zmzm• 25 марта 2013

Требуется оператор ПК на склад

Девочки, срочно требуется оператор ПК на склад крупного пищевого предприятия. Главное требование владение ПК и хорошая обучаемость, так как будут обучать работать  во внутренней программе. Если знаете 1С и Excel, будет плюсом, но не критично. Возрастных ограничений нет. Можно выпускников без опыта работы, можно и значительно старше.
Оформление полностью официальное, по трудовой. ЗП почасовая, в среднем 2300 грн., выплачивается без задержек.
График сменный (с ночными).
Предоставляется развозка по Киеву и даже с Броваров!

Кому интересно, звоните по тел. 097-956-76-68 Татьяна
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2013
я б пошла на ночные смены ТОЛЬКО
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
Эх, жаль что в декрете и з/п печальная..
автор zmzm • 25 марта 2013
Думаю, что такой вариант можно рассмотреть, только уточню у руководства. Напишите мне свой тел., я вас завтра перенаберу.
автор zmzm • 25 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Зато нет огромного списка требований и есть карьерный рост:)
Лизочек• 25 марта 2013
А это ваше среднее 2300 за сколько часов получается?
автор zmzm • 25 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я б пошла на ночные смены ТОЛЬКО
Ой, это вам:)
Думаю, что вариант только ночных можно рассмотреть, только уточню у руководства. Напишите мне свой тел., я вас завтра перенаберу.
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Удалено администрацией
автор zmzm • 25 марта 2013
Ответ дляЛизочек
7 дневных смен с 8 до 20 и 7 ночных с 20 до 8.
автор zmzm • 25 марта 2013
Ответ дляJuicy-Fruit
Удалено администрацией
Хамить не надо, вас никто не заставляет идти работать. Есть определённые условия, на которые я повлиять не могу, я всего лишь менеджер по подбору персонала.
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
Ответ дляJuicy-Fruit
Удалено администрацией
Лизочек• 25 марта 2013
Ответ дляzmzm
Жаль, график крайне неудачный для тех у кого дети в садике.
Если будете искать только на дневные с 9 до 17, выходной суббота-воскресенье, пишите. По профессиональным навыкам я вам подойду более чем
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Ответ дляzmzm
Знаем как отдел кадров мутят зарплату! По приходу начисления зарплаты 3000 гривен в итоге 2300 выдают рабу 700 грн в карман! Сами гребут бабло лопатой, налоги мутят! Зарплата для рабов! Ганьба!!! Ганьба!!! Ганьба!!!
Фекла Персиковна• 25 марта 2013
Ответ дляJuicy-Fruit
Скорую Вам бы)))))))
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией
А как тут надо сказать! Мне! Мне! Мне! Где Вы были раньше я всегда мечтала пахать 12 часов 7 дней в неделю за 2300 гривна! Буду терпилой хочу похать за 2300 гривна! Вот такие предложения на рынке труда и заставляют людей соглашаться на рабские условия!
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Скорую Вам бы)))))))
Ага и Вам! Только не доедет- завязнет!
Птица Говоруша• 25 марта 2013
Ответ дляJuicy-Fruit
вы правы на все сто, просто у н ас такая страна, мы не зарабатываем, а работаем, вот и разница, но не нужно агресии, не все могут устроится на работу з зп более 5000-7000 и выше, у кого то ума не хватает, смекалки, навыков и т д, так что ут ничего не поделаешь. И конечно же ганьба нашему гос-ву за такие зп!!!
Очень добрый аноним• 25 марта 2013
Ответ дляJuicy-Fruit
полностью Вас поддерживаю.... люди очнитесь - Вы сами се приговор подписываеет .... а потом жалуетесь
Почемучечка• 25 марта 2013
в чем заключается работа,где территориально?
Радуга-дуга• 25 марта 2013
Трындец, оказывается по мнению некоторых окружающих я раб, но это еще ничего...НО- у которого ума не хватает, смекалки, навыков и т д.....
автор zmzm • 25 марта 2013
Работа заключается в введении даных во внутреннюю программу склада о приходе и расходе товара, его перемещении, распечатка накладных. Территориально - Корчеватое, но есть комфортабельные автобусы, которые возят сотрудников на работу и после неё в Бровары, на Троещину, м.Лыбедскую, м.Выдубичи, Ленинградскую пл., м.Черниговскую и Лесную.
Птица Говоруша• 25 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я совершенно не это имела ввиду...(разница между директором и уборщицей в плане навыков для работы)
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Я работала бухгалтером в Сушие! Знаю как все эти зарплаты мутятся! Скажу прибыль у данной фирмы заоблачная, если даже учитывать издержки для работы бизнеса, примерно 80% чистой! Для рабов зарплаты низкие 2300-3000 потолок, молодёж пашет на птичих правах по 12 часов день под прессом! Сушия может себе позволить платить официал рабочим от 4 тыс до 7 тыс ЛЕГКО! Но это делать никто не будет, потому что жлобская натура руководства не позволяет себя офигенных, апустить на кашелёк-ЖЛОБЫ! Уволилась!
Вкаблучках• 25 марта 2013
Ага...а потом недостачи по складу на вас повесят...знакомые работали-рассказывали.....НЕ ВЕДИТЕСЬ,ДА ЕЩЕ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2013
Ответ дляzmzm
ооо нет, простите на орчеватое я не буду ездить!!! даже за 5000 грн
автор zmzm • 25 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Во-первых, Ваши знакомые у нас не работали, а во-вторых, этот специалист не является ответственным за недостачи и ничего на него, как Вы выразились, ’вешать’ не будут.
Я просто поражаюсь. Одни жалуются постоянно, что работы нет или куча требований и никуда не берут, а другие при открытой вакансии начинают выдумывать всякий бред! Ну не хотите работать, просто закройте темку и всё. Я разместила это объявление для тех, кто ищет работу и его устраивают эти условия.
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Не в этом дело! Даже с умом не факт, что тебя некинут на зарплату или ты будеш на хорошей посаде работать. Как заведено в Украине имей 100 друзей а не мозги! Главное связи для устройства на хорошую зарплату! Всё что в инете предлагают 75% кидалово!
автор zmzm • 25 марта 2013
Ответ дляJuicy-Fruit
Ого, тут совсем всё запущено!
У нас оформление официальное, со всеми отчислениями в налоги, в пенсионный фонд, как того требует законодательство. Оплачиваются больничные и отпуска. Кто где что ’мутит’ я не знаю, может по себе судите.
Juicy-Fruit• 25 марта 2013
Ответ дляzmzm
За такие предложения давно надо ввести уголовную ответсвенность! Ганьба!!!!
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
я живу на корчеватом где именно работать адрес
автор zmzm • 25 марта 2013
оставьте свой тел или перезвоните мне, не хочу тут давать более подробной инфо, а то тут так много ’доброжелателей’